11 января 2011, 07:21
Майрик, нужны снилс, паспорт, полис - это для оформления родового сертификата, но мне его вместе с декретным дали
Olesssда, но это уже "подросшие" груднички) совсем малыши в своих спец.ваннах плавают, а эти с мамочками и инструктором с нами либо до нас и потом сидят в римской терме - деловухи такие!)))
Patrizia, кстати, не знаешь, в этом же бассйене где и беременюськи плавают - грудничковские поплавушки?