11 января 2011, 18:39
Веснушк@, я поставила от гепатита..хотя сначала тоже не хотела. Видать в роддоме другое мировоззрение 🙂
Ничего, чувствовали после нее себя хорошо.
У меня тоже, кстати знакомому так зуб запломбировали... с гепатитом. Стоматология элитная была 😉
Ничего, чувствовали после нее себя хорошо.
У меня тоже, кстати знакомому так зуб запломбировали... с гепатитом. Стоматология элитная была 😉