12 января 2011, 10:37
Olesss,лучше спрашивай, а то мозг атрофировался, мысли в разбег все.
РД по месту жительства от ЖК, книжку не подписывала, не планировала. СРазу думала, что повезут в РД8. 29 декабря дали направление на госпитализацию после праздников. Случилось ввсе само собой. Заранее не ложилась. Во время беременности хотели дважды упечь в ОПБ к ним же. Но я отвертелась. Роды были 10ч, я вапще не понимала, когда должны начаться схватки. Потом доперло. А как тужится и что живот поднимать вверх, вапще доперло на последней потуге, рефлекторно наверно.
РД по месту жительства от ЖК, книжку не подписывала, не планировала. СРазу думала, что повезут в РД8. 29 декабря дали направление на госпитализацию после праздников. Случилось ввсе само собой. Заранее не ложилась. Во время беременности хотели дважды упечь в ОПБ к ним же. Но я отвертелась. Роды были 10ч, я вапще не понимала, когда должны начаться схватки. Потом доперло. А как тужится и что живот поднимать вверх, вапще доперло на последней потуге, рефлекторно наверно.