18 января 2011, 05:21
Sofico, наблюдай, правильно все делаешь 🙂 Очень похоже на аллергическую реакцию.
У нас другая проблема, вот уже несколько дней одна ноздря не дышит и соплюшек то нет, такое ощущение, что отек там, промываю аквамарисом - не помогает... дать антигистамиинное? может такая реакция на зубы?
У нас другая проблема, вот уже несколько дней одна ноздря не дышит и соплюшек то нет, такое ощущение, что отек там, промываю аквамарисом - не помогает... дать антигистамиинное? может такая реакция на зубы?