18 января 2011, 16:13
Семицветик, и после сорока будет не так страшно, если минус небольшой. Тем более, что мужу же сейчас не 20)
Наталина
Девы наверное уже говорили. Кто че думает о демариках? Предзаказ идет думаю надо брать на зиму. Потом блин денег то не будет же(((
UmaНаталина
Девы наверное уже говорили. Кто че думает о демариках? Предзаказ идет думаю надо брать на зиму. Потом блин денег то не будет же(((
Наташ, спорная вещь. У Ромы в них ноги как лед. А некоторым очень подходят по теплообмену они.