19 января 2011, 13:41
Yangorod,нее просто ))))) (скобочки)
Наталина
Я решила пробовать продавать на других сайтах. На нашей До преобладает халява мда.
При чем ладно б нуждающиеся ждали ее дык нет же что ни на есть самые обеспеченные жаждют халявы и дармовщины.
Потому решила топать на авито.
ЮлияМ
Теперь у нас 6 зубов, пока вроде все вылезли, но за Дашулькой нам не угнаться.....
Uma
Щаз увидела на сайте офомс, что детям мои уже оказывается полисы поменяли.
Ну дела! Даже раскачиваться не надо).