Дети74.ruархив форума

Майчата-июльчата.Глава 8. Ем Здоровую еду и быстрее всех ползу!!!

1 633 сообщения · 97 244 просмотров · стр. 25 из 41
Qwayess
Olga82, я бы купила ребенку шлем и проконсультировалась с неврологом.

:2funny:в шлеме стильно :smitten:
уморили
Улечка - заечка :smitten: :smitten: :smitten:
marisabelca, пасиба, Марин 🙂
Qwayess
Индейчик,которое? там их много

Очень бодрая семья!) Ровесники нашей детворы))) Мой малышастый также хохочет))
Ося, заяяяя хавоошка!!!
у кого нить есть на примете толковый неФролог?
Ося, очаровательный зайка  :smitten:
Ося
а мы в кроватке сами первый раз встали на ножки!!!

Поздравляем!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Ося,на фотке действительно Ульяша-ВКУСНЯША!!!!
Ульяна-сладкий зайка  :smitten:
СПАСИБО, девочки миленькие!
нам очень приятно 🙂
Ося, ух какая сладкуша)))
Ося,вам жених случайно не нужен))))
какие зайчики клевые)))))
Индейчик
у кого нить есть на примете толковый неФролог?
что с нашим тёзкой? просто мы наблюдаемся у неФролога в нашей поликлинике, это что беда всех Кирюшек?
Qwayess
Olga82, я бы купила ребенку шлем и проконсультировалась с неврологом.

мы пока не трескаемся лбом, но если такое случится, то братик нам шлем одолжит
P1000621.JPG
Зайцев нынче многоооо. Кому зайчиха? Веселушка
P1000598.JPG
какие детки лапульки)))
Мы лбом не стукаемся, но очень больно переворачиваемся с живота на спину. (резким толчком перевернётся и головой об пол трескается, потом лежит плачет((()
Нам вчера из поликлиники врач звонила, спрашивал, почему мы вчера на прививку не пришли. Меня дома не было, сын с ней общался. А жаль...  бы ей глаза открыла, что в городе эпидемия гриппа, а то видать она не в курсе. Сегодня слышала по радио, наши городские умы будут решать - вводить карантин или нет. Чего тут решать - на клюшку всё закрыть. Нас теперь в четверг ждут на прививку. Ну пусть ждут...
Сколько красивых зайчиков... :smitten: :smitten: :smitten:

А вот таких балерин-прынцесс точно нет :смеется:
ммм.jpg
Какие у всех зайчата сладкие :рай:
Сразу вспомнилось:четыре сыночка и лапочка дочка! 🙂
lovinka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
проголосуйте пожалуйста,девчат!!!! №62
http://vkontakte.ru/album-6574020_126563666?s=1#/album-6574020_126563666
Женечк@,Тигренок Степушка? Голосуем 🙂
lovinka,прелесть маленькая :smitten:
Женечк@,проголосовала за Тигрёнка!!!

lovinka,Катенок, ааааа.......невесты растут......сейчас у Вовчика глазки разбегутся....
Женечк@, проголосовала)))))))) за тигренка
Катенок, чудо заинька
lovinka, пухленькая..Волочкова отдыхаеттттттттт
А вот и мой жених!
P1000830.JPG
ЮвИ, КАКОЙ ВЕСЕЛЫЙЙЙЙЙЙЙЙ...когда можно свататься приходить????????????
Любимая :рай:,мы готовы!!!!!!!! :smitten:
ЮвИ, все пошла ее будить и платье с бантом гладить :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Любимая, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
спасибо всем!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Forward
я кормлю без перерыва уже почти три года....  :smitten: крррасота  🙂 мне очень нравится
Очень надеюсь, что буду Степу до 2х кормить  :angel:
Forward, восхищаюсь Вами!!! Желаю, чтобы всё получилось!
Ося, Ульяшу с новым достижением!!! Скоро уже и пойдёте))
Женечк@, проголосовала за вас. Наконец то разобралась как это делается))
Насчет шлема - зря смеетесь.
Есть специальные шлемики мягкие для деток с нарушением координации движения. Ничего страшного в этом нет.
Есть дети, которые вечно башкой стукаются, а есть те - которые стукнувшись один раз, действуют более осторожно.
Девочки, все малыши - зачики и балеринка лапуленции!!!
Как хочется, чтобы они подольше бяли такими сладкими малявками))

Вчера навещала свою двоюродную сестру и её 3-месячного сына. (Их выписали из больницы после падения со стульчика). У малыша всё обошлось, слава Богу! Такой  маленький, хорошенький, весёлый.  А моя Саша рядом с ним человечище! Как всё таки быстро летит время...  
Irisss,ой ну Слава Богу.
ты провела им разъяснительную беседу???

насчет разницы - дааа. у них даже 2 недели разницы в возрасте - уже пропасть))))
Девочки, в стране опять терракт...(((
Почти год после после  прошлогоднего в метро... В прошлом году, вероятно на фоне беременности, я очень сильно переживала.
Вот так живешь, бежишь, суетишься...а всё предрешено...
Qwayess, да конечно, всё показала. Отыскали инструкцию от стульчика, пролистали. Все ремешки отрегулировала. Теперь я сама спокойна))