24 января 2011, 20:03
Qwayess
Olga82, я бы купила ребенку шлем и проконсультировалась с неврологом.
:2funny:в шлеме стильно :smitten:
уморили
Qwayess
Olga82, я бы купила ребенку шлем и проконсультировалась с неврологом.
Qwayess
Индейчик,которое? там их много
Ося
а мы в кроватке сами первый раз встали на ножки!!!
Индейчикчто с нашим тёзкой? просто мы наблюдаемся у неФролога в нашей поликлинике, это что беда всех Кирюшек?
у кого нить есть на примете толковый неФролог?
ForwardForward, восхищаюсь Вами!!! Желаю, чтобы всё получилось!
я кормлю без перерыва уже почти три года.... :smitten: крррасота 🙂 мне очень нравится
Очень надеюсь, что буду Степу до 2х кормить :angel: