30 марта 2015, 16:33
У нас по идее, еще хуже каллакса - билли стоят в детской вот такие белые.
По всем стенам детской.
Дети - два мальчика хрюнделя.
Стеллажам хоть бы что за почти 5 лет.
А вот ковролин на полу они убили (пластилин, вода, жижа непонятная...)
Дополняем шкаф разными самыми дешевыми контейнерами и коробками.
Но прибирать надо часто. Т.к. открытые полки - бардачок часто намечается и смотрится не аккуратно.
Но Каллакс в этом случае, ничуть не лучше.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30313113/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70313111/
О перимущетвах билли я уже писала. Полки можно ставить на любой высоте. Какую надо вам высоту полки - такую и делаете. А потом еще и переставить можно, поменять. если что то изменилось.
Опять же к билли можно подбирать контейнеры и коробки, какие вашей душе угодно, в зависимости от высоты полок.

По всем стенам детской.
Дети - два мальчика хрюнделя.
Стеллажам хоть бы что за почти 5 лет.
А вот ковролин на полу они убили (пластилин, вода, жижа непонятная...)
Дополняем шкаф разными самыми дешевыми контейнерами и коробками.
Но прибирать надо часто. Т.к. открытые полки - бардачок часто намечается и смотрится не аккуратно.
Но Каллакс в этом случае, ничуть не лучше.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30313113/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70313111/
О перимущетвах билли я уже писала. Полки можно ставить на любой высоте. Какую надо вам высоту полки - такую и делаете. А потом еще и переставить можно, поменять. если что то изменилось.
Опять же к билли можно подбирать контейнеры и коробки, какие вашей душе угодно, в зависимости от высоты полок.