Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 142 из 174
Юл@шк@, у детей покрывала Фабрина. 100% хлопок. Не электризуются. Но конечно если с грязными ногами залезли то чего-нибудь может прилипнуть.
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
Yuon86
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Ортоподушки у Икеи были всегда хорошие. Роллека по сути новинка.Отзывы нужно поискать в инете.
Веточка, спасибо
Веточка
Yuon86
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Ортоподушки у Икеи были всегда хорошие. Роллека по сути новинка.Отзывы нужно поискать в инете.
!
Веточка
Yuon86
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Ортоподушки у Икеи были всегда хорошие. Роллека по сути новинка.Отзывы нужно поискать в инете.
Веточка спасибо! чехлы буду сама шить, главное чтоб подушечки сразу не спрессовались, а про Роллеку я так поняла что это бывшая подушка  IKEA 365+ FAST. 
Citrus,Natalika,Lia,спасибо за отклики огромное!


В ЕКБ давно летний сезон открылся.
2015-04-09 12.38.52.jpg2015-04-09 12.39.02.jpg


кто-нибудь может подсказать: какой вес детское кресло Поэнг выдержит?
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)
Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)

класс)))
Оля-ля
Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)

класс)))
не думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.
Веточка
Оля-ля
Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)

класс)))
не думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.

Да нет, как раз о детском, вот сейчас на нем сижу, уже год как.
Просто это кресло у нас 4 года стояло без дела, как-то присела в него на компе фильм посмотреть, понравилось, оч. удобно.
Risha
Веточка
Оля-ля
Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)

класс)))
не думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.

Да нет, как раз о детском, вот сейчас на нем сижу, уже год как.
Просто это кресло у нас 4 года стояло без дела, как-то присела в него на компе фильм посмотреть, понравилось, оч. удобно.
У нас у дочери такое, у меня вес 55кг, но я как то боюсь в нем сидеть... Раз присела мне показалось оно меня не выдержит, дочь тоже редко сидит...
Веточка,про взрослое пишут, что 170 кг выдерживает
Пристройте мне стульчик маммут кто нибудь пожалуйста)
А еще кто то продавал подушку для стульчика антилоп, я бы взяла если не продали еще)
Веточка





А где и как эти спец. предложения смотреть? я вижу обычные цены)
натали75, сайт Икеи общий на все города, а предложения по скидкам в разных городах разнятся.Поэтому при переходе на товар вы видите обычную цену.
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
Мы для тренировки 2 скакалки дорогих купили (из веревки и силиконовую), а подошла сама простая за 20 р.
Веточка
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
скакалки вчера были))
С'ездили вчера в икею)
Ола
Веточка
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
скакалки вчера были))
С'ездили вчера в икею)
стеллажи то  привезли?
Веточка, а с серией Лиаторп не сталкивались? Лелеяла приобресть книжные шкафы, именно в сером цвете идеально бы вписались в интерьер, но посмотрела по наличию в Екб - в виде стеллажей есть, а дверей  к ним нет. Не знаете, вообще бывают? Или может их никогда нет в Екб?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19028754/#/S69028756
Веточка
Ола
Веточка
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
скакалки вчера были))
С'ездили вчера в икею)
стеллажи то  привезли?
нет!!))
Я потом тебя попрошу, когда надо будет))
Прикол в том, что нашли гормы в гараже- и полки, и стойки. Вот я Коробочка, все-то у меня есть
Мэри Поппинс
Веточка, а с серией Лиаторп не сталкивались? Лелеяла приобресть книжные шкафы, именно в сером цвете идеально бы вписались в интерьер, но посмотрела по наличию в Екб - в виде стеллажей есть, а дверей  к ним нет. Не знаете, вообще бывают? Или может их никогда нет в Екб?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19028754/#/S69028756
самый действенный и простой вариант по наличию узнать в группе в контакте. У Икеи есть официальная группа, называется ИКЕЯ Россия. Там прямо на стене вопрос задаете  с указанием города, отвечают в тот же день. Сами пользуемся постоянно.
Ола
Веточка
Ола
Веточка
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
скакалки вчера были))
С'ездили вчера в икею)
стеллажи то  привезли?
нет!!))
Я потом тебя попрошу, когда надо будет))
Прикол в том, что нашли гормы в гараже- и полки, и стойки. Вот я Коробочка, все-то у меня есть
а я все жду когда же ты скинешь данные  :-D
Веточка,Citrus, спасибо за советы! Значит будем узнавать, искать! 🙂 😉
Citrus, можно и позвонить конечно, но бывает что очередь ожидания съедает много денег. Написть в группе менее затратный, а точнее бесплатный способ.
Веточка, спасибо, уже всё узнала вк! Анна мне ответила, что пока нет в наличии дверей и советует уточнять наличие во второй половине мая, не раньше. Очень удобно, всё быстро узнала. )) И действительно бесплатно )).
Мэри Поппинс
Веточка, спасибо, уже всё узнала вк! Анна мне ответила, что пока нет в наличии дверей и советует уточнять наличие во второй половине мая, не раньше. Очень удобно, всё быстро узнала. )) И действительно бесплатно )).
  :ой засмущали:
Девочки, пожалуйста, как будет акция на кресла Поэнг, напишите тут плз или в ЛС  :smitten:
Jane_Air
Девочки, пожалуйста, как будет акция на кресла Поэнг, напишите тут плз или в ЛС  :smitten:
детские или взрослые вас интересуют?
на детские до 10 мая скидки
Веточка, взрослые. На детские видела, спасибо)
Девочки, пристрою зеркало СТАВЕ белое 70/70 - 1699 руб и сковородку блинную ШЭНКА - 399 руб. Все в упаковке - вчера купили. Зеркало нам не подошло по оттенку, оно чисто белое, а сковородка не подходит для индукции(.
девочки, я еду в икею за крупногабаритом для себя до 17 мая. если кто то планирует крупногабарит - присоединяйтесь, поделим стоимость газельки. кстати, сейчас на паксы акция. пишите в личку. заказы НЕ ПРИНИМАЮ.
sunnylena
девочки, я еду в икею за крупногабаритом для себя до 17 мая. если кто то планирует крупногабарит - присоединяйтесь, поделим стоимость газельки. кстати, сейчас на паксы акция. пишите в личку. заказы НЕ ПРИНИМАЮ.
какова стоимость доставки у вас, точнее у газельки( можно в личку)?
Никто не продает комод типа мальм??Нужен б/у недорого