12 апреля 2015, 19:04
Юл@шк@, у детей покрывала Фабрина. 100% хлопок. Не электризуются. Но конечно если с грязными ногами залезли то чего-нибудь может прилипнуть.
Yuon86номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
Веточка!Yuon86номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
Ортоподушки у Икеи были всегда хорошие. Роллека по сути новинка.Отзывы нужно поискать в инете.
ВеточкаВеточка спасибо! чехлы буду сама шить, главное чтоб подушечки сразу не спрессовались, а про Роллеку я так поняла что это бывшая подушка IKEA 365+ FAST.Yuon86номер 3 без чехла идет( ткань практически прозрачный пропилен) не смотрите что белый цвет, 1и 2 неплохие, и там и там синтепон внутри.
Любительницы Икеюшки, подскажите как по качеству подушки, хочу использовать как декоративные на деткских кроватях:
1) Крокрис по 39!!!! руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40284860/
2) Кронэрт по 99руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40313400/
3)Иннер по 130руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60262193/
и еще увидела подушку Роллека с эффектом памяти http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50269835/, кто пользовался, быстро теряет форму? а то сколько ортоподушек ни куплю, через пару месяцев лепешка-лепешкой, обидно столько переплачивать....
Ортоподушки у Икеи были всегда хорошие. Роллека по сути новинка.Отзывы нужно поискать в инете.




Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)
Оля-ляне думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)
класс)))
ВеточкаОля-ляне думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)
класс)))
RishaУ нас у дочери такое, у меня вес 55кг, но я как то боюсь в нем сидеть... Раз присела мне показалось оно меня не выдержит, дочь тоже редко сидит...ВеточкаОля-ляне думаю что 75 кг выдержит детское кресло. Вы наверное о взрослом писали.Risha
Оля-ля, 75 кг точно выдержит, постоянно в таком кресле перед компом сижу)
класс)))
Да нет, как раз о детском, вот сейчас на нем сижу, уже год как.
Просто это кресло у нас 4 года стояло без дела, как-то присела в него на компе фильм посмотреть, понравилось, оч. удобно.
Веточка
Веточкаскакалки вчера были))
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
Оластеллажи то привезли?Веточкаскакалки вчера были))
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
С'ездили вчера в икею)
Веточканет!!))Оластеллажи то привезли?Веточкаскакалки вчера были))
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
С'ездили вчера в икею)
Мэри Поппинссамый действенный и простой вариант по наличию узнать в группе в контакте. У Икеи есть официальная группа, называется ИКЕЯ Россия. Там прямо на стене вопрос задаете с указанием города, отвечают в тот же день. Сами пользуемся постоянно.
Веточка, а с серией Лиаторп не сталкивались? Лелеяла приобресть книжные шкафы, именно в сером цвете идеально бы вписались в интерьер, но посмотрела по наличию в Екб - в виде стеллажей есть, а дверей к ним нет. Не знаете, вообще бывают? Или может их никогда нет в Екб?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19028754/#/S69028756
Олаа я все жду когда же ты скинешь данные :-DВеточканет!!))Оластеллажи то привезли?Веточкаскакалки вчера были))
скакалок нет уже. а все остальное есть пока
С'ездили вчера в икею)
Я потом тебя попрошу, когда надо будет))
Прикол в том, что нашли гормы в гараже- и полки, и стойки. Вот я Коробочка, все-то у меня есть
Мэри Поппинс:ой засмущали:
Веточка, спасибо, уже всё узнала вк! Анна мне ответила, что пока нет в наличии дверей и советует уточнять наличие во второй половине мая, не раньше. Очень удобно, всё быстро узнала. )) И действительно бесплатно )).
Jane_Airдетские или взрослые вас интересуют?
Девочки, пожалуйста, как будет акция на кресла Поэнг, напишите тут плз или в ЛС :smitten:
sunnylenaкакова стоимость доставки у вас, точнее у газельки( можно в личку)?
девочки, я еду в икею за крупногабаритом для себя до 17 мая. если кто то планирует крупногабарит - присоединяйтесь, поделим стоимость газельки. кстати, сейчас на паксы акция. пишите в личку. заказы НЕ ПРИНИМАЮ.