29 июня 2015, 13:17
НоваяМама, нет
есть кое-где зазубрины, но не на тех местах, где дети постоянно хватаются
есть кое-где зазубрины, но не на тех местах, где дети постоянно хватаются
НоваяМамау нас же ровесники 🙂 забирается и спускается сам
Спасибо за отзывы!
Солнышко, а вы ее чем-то покрывали? В отзывах прям про занозы пишут :idiot2:
Giltoniel, младший наверх может забраться? Я вот за это больше всего переживаю.
НоваяМамазабирается прямо на второй ярус, там скачет или укладывается рядом с сестрой вечером 🙂 бабушки когда видят, конечно, трепещут и ловят, страхуют...а я привыкла постепенно...ручонки цепкие, иной раз оторвать его не могу от лесенки 🙂
Giltoniel, да, я про вашего младшего и спрашивала )))
Т.е. он по лесенке забирается прям на саму кровать? Или до верха лестницы, а потом вниз спускается?
НоваяМамаофф...у самой глаз иногда дергается :-D
Giltoniel, ой, голова моя седая будет )))
LunnaКак сможет на маленьком стульчике сидеть
Вдруг кто подскажет - с какого возраста примерно можно использовать столы и стульчики маммут?
Lunna
Вдруг кто подскажет - с какого возраста примерно можно использовать столы и стульчики маммут?
Ола
Catarina, деревянная серия чуть пониже вроде
у нас деревянные Свала были, потом Маммут купили
Казинакада, вполне
ЖенEva, качество понравилось?
Catarina
В инете видела рекомендации по сушилке для зелени
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60148678/
Вживую кто-нибудь пользуется?
Catarina
В инете видела рекомендации по сушилке для зелени
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60148678/
Вживую кто-нибудь пользуется?
НоваяМамаратионель варьера
Как называется такая штучка для хранения пакетов? Не могу на сайте найти.
Олаих вроде уже не продают...НоваяМамаратионель варьера
Как называется такая штучка для хранения пакетов? Не могу на сайте найти.
Piscesпродают, просто на сайте нетОлаих вроде уже не продают...НоваяМамаратионель варьера
Как называется такая штучка для хранения пакетов? Не могу на сайте найти.
Catarinaесли только дети не сломают крепления с корнем
У маммута ноги не отваливаются, выдерживают вес взрослого человека без проблем и без внутреннего содрогания 🙂
Мамаша Паприкане должны, там крепко всеCatarinaесли только дети не сломают крепления с корнем
У маммута ноги не отваливаются, выдерживают вес взрослого человека без проблем и без внутреннего содрогания 🙂
Оламои сломали на 1 табурете и на 1 стуле.Мамаша Паприкане должны, там крепко всеCatarinaесли только дети не сломают крепления с корнем
У маммута ноги не отваливаются, выдерживают вес взрослого человека без проблем и без внутреннего содрогания 🙂