22 июля 2015, 10:08
Anasteisha,красота какая! все такое мимишное)
ir_mi
ЛюдмилаК, у нас была такая кухня, мойка любая подойдет, главное что бы габариты шкафа и мойки совпадали (в шкаф на 60 мойку на 80 не встраивать), а так по принципу как с единой столешницей, выпиливаете отверстие и вставляете мойку.
Milis-mikговорили, что они в Икее есть, просто в каталоге на сайте их нет
ищу держатель для утюга. Почему-то больше не продают((
Веснушк@у меня для мыла,выбросила через пару месяцев, внутри вся ржавая была.
Девочки, темку читать нет времени, скажите плиз, икеевские хромированные штуки для ванны и кухни как в экспулатации (для мыла, полки, для щеток и т.д, уголовые полки для шампуней)? как насчет ржавчины, пятен? спасибо