21 сентября 2015, 18:44
Lia, абсолютно согласна с вами по поводу заказов. Я заказываю через фирму, у которой оплата при получении уже в Челябинске. И процент ниже.
МишкаПанда
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, большая сумма?
М@М@ШК@
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,Лен, а на ДО что админы говорят ?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツЛюди, Лена очнись. Ты что тут пишешь? Откуда столько грязи... Переписку нашу открой. Сколько я тебя приглашала забрать? Может не звала? Писала , что на сайте редко. А сейчас что? Почту сейчас проверяла, от тебя писем даже нет, на электронке пусто. Дома ты у меня не раз была.
Блин, девочки, она с ДО ушла с весны этого года..... я ее ищу!!!!!!!!!
У кого есть ее телефон пожалуйста отзовитесь!!! Иначе придется идти в полицию :-|
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツИскать орга , бить в барабаны и не знать сумму 2х заказов. Первый -апрель 14 года ( почти полтора года хранения)1152 рубля и второй сентябрь 14 года( тоже год хранения) сумма 511рублей . О каких ТРЕХ с ЧЕМ-ТО ТЫСЯЧИ идет речь? И плюс заказ который куплен для тебя за мой счет по великой дружбе и до сих пор не оплачен тобою. Ни с кем из участников , которые забирали вовремя свои заказы не возникло подобной ситуации.МишкаПанда
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, большая сумма?
у меня 2 закупки там что-то 3 с чем-то тыщи, сумма не маленькая, но и не крупная, но мне как многодетной маме очень даже нужная сумма!!!
Ольга 1983лаком на водной основе
Девочки, подскажите, чем покрыть древесину необработанную икеевскую, чтоб глянцевое покрытие было безопасное для детей?
ЛарисончикВы тоже не плохо. Я думаю вы сейчас больше в курсе, да и Татуня, ведет ведь закупки, ездит наверное часто, много знает о товаре 🙂 .
Веточка,а рассказывать-то будете про известные товары? вы ж хорошо нас тут консультировали..
Шеленая дочке заказывала в закупке асконовской высотой 12 см
МишкаПанда, спасибо. высоки, блин(((
эх, где б найти хороший, ортопедический но не выше 15см, в идеале 10 :-|
Ола
sunnylena, а какие именно товары по акции? На сайте отмечено?