20 августа 2015, 16:34
по распродаже заказала такую шкурку сыну около кровати http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30271373/
такая клевая
такая клевая
Jane454
Девочки, а что действительно как пишут в отзыве такая некачественная стува серия для деток? 🙁 http://irecom*mend.ru/content/ostorozhno-igrushechnaya-mebel-s-chem-stolknetes-v-protsesse-ekspluatatsii-podrobnosti-zdes
ИРБИСя неикеевскую положительно взращиваю)) чем они отличаются?
Девочки, у кого есть положительный опыт выращивания розы в горшочке икеевской? Мне два горшочка привезли, вот читаю, как за ней ухаживать. Говорят, они капризули?
Jane454
Девочки, а что действительно как пишут в отзыве такая некачественная стува серия для деток? 🙁 http://irecom*mend.ru/content/ostorozhno-igrushechnaya-mebel-s-chem-stolknetes-v-protsesse-ekspluatatsii-podrobnosti-zdes
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Блин, девочки, она с ДО ушла с весны этого года..... я ее ищу!!!!!!!!!
У кого есть ее телефон пожалуйста отзовитесь!!! Иначе придется идти в полицию :-|
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Vredina, а я не знаю как он работает по каким дням?
Natalika
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, у меня вее телефон давний 89525021539
Виллина
Vredina, даже если есть, она могла их сменить, если решила скрываться.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, удачи Вам в поиске!
Виллина
Vredina, даже если есть, она могла их сменить, если решила скрываться.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, удачи Вам в поиске!
Lia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.
Lia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.
ОсманLia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.
я заказывала, потому что считала, что здесь надежнее и меньше вероятность с деньгами пролететь :idiot2: