Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 147 из 174
по распродаже заказала такую шкурку сыну около кровати http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30271373/

такая клевая
продам шкаф лиллонген с 2 дверцами за 2800
вот такой. новый, еще не собранный. переиграла интерьер
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20205171/
пишите в личку
девочки, может кто то случайно)))) продает столешницу или кусок от 90 см вот такой столешницы прэгель светлый дуб?
http://www.100sp.ru/good.php?gid=35193410
пишите в личку, буду очень признательна
не знаю как разобраться, какая из тканей помягче, и подходит для пошива постельного белья например, а какая для штор  :не знаю: нету информации про плотность
Jane454, у нас детская стува. Мне нравятся шкафы очень
Но покрытие, действительно, хрупковатое. Я на столе содрала, когда двигала.
Но в целом очень даже довольна!
Jane454
Девочки, а что действительно как пишут в отзыве такая некачественная стува серия для деток? 🙁 http://irecom*mend.ru/content/ostorozhno-igrushechnaya-mebel-s-chem-stolknetes-v-protsesse-ekspluatatsii-podrobnosti-zdes

У меня только один шкаф я выдвижными ящиками, год пользования - все ОК. Фасады под дерево.
Девочки, у кого есть положительный опыт выращивания розы в горшочке икеевской? Мне два горшочка привезли, вот читаю, как за ней ухаживать. Говорят, они капризули?
ИРБИС
Девочки, у кого есть положительный опыт выращивания розы в горшочке икеевской? Мне два горшочка привезли, вот читаю, как за ней ухаживать. Говорят, они капризули?
я неикеевскую положительно взращиваю)) чем они отличаются?
Anasteisha, я не знаю)))) Роза у меня впервые)
ИРБИС, написала Вам в ЛС свой опыт, хотя ослик-огородник я еще тот)
Jane454, У нас Стува уже три года, никаких нареканий нет. Хотя два мальчика эксплуатируют по полной )))
У нас тоже стува, я очень довольна
Спасибо, девочки, за отзывы по стуве!!!
Девочки, для школьников какие стулья берете, мягкие, твердые, все думаю, удобно будет на твердом?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50217907/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69023594/
Jane454
Девочки, а что действительно как пишут в отзыве такая некачественная стува серия для деток? 🙁 http://irecom*mend.ru/content/ostorozhno-igrushechnaya-mebel-s-chem-stolknetes-v-protsesse-ekspluatatsii-podrobnosti-zdes

У нас стува 1,5 года стоит. Всё целое. Не понравилось только, что срезы съёмных полок и задние срезы шкафов не обработаны кромкой (прям опилки-опилками). По ГОСТ это недопустимо. Пришлось самой краской закрашивать.
Никто не планирует продавать комод???, нужен белый, хотелось бы мальм)))
девочки, кто-нибудь завтра едет в икеа?
или может Веточка едет?
Блин, девочки, она с ДО ушла с весны этого года..... я ее ищу!!!!!!!!!

У кого есть ее телефон пожалуйста отзовитесь!!! Иначе придется идти в полицию  :-|
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Блин, девочки, она с ДО ушла с весны этого года..... я ее ищу!!!!!!!!!

У кого есть ее телефон пожалуйста отзовитесь!!! Иначе придется идти в полицию  :-|


Сейчас поищу вроде давно еще в личке общалась, а вы не ездили в маркштад, где у нее пункт выдачи??
Vredina, а я не знаю как он работает по каким дням?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Vredina, а я не знаю как он работает по каким дням?

Не нашла номер, вроде точно где то писала его, видимо отовсюду поудалялась. По каким дням работает незнаю, и работает ли вообще но как вариант съездить наведаться, вдруг застанете
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, здесь в профиле у нее ICQ написан
Lia, да нет ее НИГДЕ!!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, у меня вее телефон давний 89525021539
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, вот тут
http://targoo.ru/obyavlenie/trikotazh-ot-proizvoditelya-beloshveika-17555/?p=2
есть email
Email: augustchel@mail.ru
Телефон: 9525021539
ничего себе какие дела творятся
неужели у администрации сайта нет никаких контактов
Vredina, даже если есть, она могла их сменить, если решила скрываться.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, удачи Вам в поиске!
Natalika
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, у меня вее телефон давний 89525021539

она иж уже 3 сменила! и в итоге все три вне зоны доступа(((

Девочки, спасибо за поддержку!!!!
Виллина
Vredina, даже если есть, она могла их сменить, если решила скрываться.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, удачи Вам в поиске!


абалдеть, был же нормальный орг, немало заказывала через нее :idiot2: я в шоке
Виллина
Vredina, даже если есть, она могла их сменить, если решила скрываться.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, удачи Вам в поиске!


абалдеть, был же нормальный орг, немало заказывала через нее :idiot2: я в шоке
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.
Lia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.


заказывала еще давно году в 13м наверно, тогда на ДО был самый низкий процент
Lia, я тоже больше года назад однажды заказывала. Мне было всё равно у кого, а ее ник примелькался на ДО. Еще этим летом планировала, но деньги на отдых понадобились и не стала. Повезло!
Lia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.

я заказывала, потому что считала, что здесь надежнее и меньше вероятность с деньгами пролететь :idiot2:
Осман
Lia
Девочки, а почему через нее заказывали? Сейчас куча аналогичных предложений, только процент зачастую чуть ниже, без предоплаты и поездки чаще. Хочется понять почему ведь менее интересно ее предложение было.

я заказывала, потому что считала, что здесь надежнее и меньше вероятность с деньгами пролететь :idiot2:

вот и я так же! Тем более я с самого начала ее работы с ней! Я уже лет 5 как заказывала!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, большая сумма?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,Лен, а на ДО что админы говорят ?