5 ноября 2015, 07:36
Мы хотели шкаф с лотком для приборов сделать 3 выдвижных ящика. Шкаф на 120. Потом что-то у нас все за бюджет начало выходить и начали сокращать где возможно)) итого убрали 2 максимеры, оставили 1 и сделали полку и дверки. Минус 10 тыщ))
А уж сколько стоят шкафчик представленные в Икеа, где штук 10 максимеры стоят узких это вообще для мен нереально))
Хотела добавить про сушилку для посуды. Вообще не понравилась(( и выбора нет. Тарелки проскальзывают ( люминарк например) или очень аккуратно нужно ставить. Все в наклон(( или у нас просто посуды много))
А уж сколько стоят шкафчик представленные в Икеа, где штук 10 максимеры стоят узких это вообще для мен нереально))
Хотела добавить про сушилку для посуды. Вообще не понравилась(( и выбора нет. Тарелки проскальзывают ( люминарк например) или очень аккуратно нужно ставить. Все в наклон(( или у нас просто посуды много))
