18 ноября 2015, 18:40
tana33, ээээ... мк вряд ли, а вот зафоткать все подробнее могу
Белоснежка
tana33, ээээ... мк вряд ли, а вот зафоткать все подробнее могу
tana33
Белоснежка, ко мне на ты )))) а лента велкро пришита вручную, на уже собранную конструкцию?
Белоснежкада у нас такая же)))
CherryBlossom, ага, ванна смех да и только, но уже привыкли!
Tanюха
Ell@isa, я из всех нахваленных выбрала эту:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00146776/
очень нравится
NatalikaNatalika, может быть на нее еще будет акция, я ее тоже со скидкой в августе заказывала, за 899Tanюха
Ell@isa, я из всех нахваленных выбрала эту:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00146776/
очень нравится
тоже похвалю, жалею, что не купила себе по акции за 800, у сына уже полгода, суперская