28 ноября 2015, 12:09
Jane_Airтоже интересна цена, 2й день раздумываю над такой кроваткой.
VictoryDay, за сколько будете продавать? я бы купила.
Jane_Airтоже интересна цена, 2й день раздумываю над такой кроваткой.
VictoryDay, за сколько будете продавать? я бы купила.
ОлаJane_Airтоже интересна цена, 2й день раздумываю над такой кроваткой.
VictoryDay, за сколько будете продавать? я бы купила.
НоваяМама
Кто-нибудь поедет? Есть заказ небольшой :-)
М@м@ СонечкиНоваяМама
Кто-нибудь поедет? Есть заказ небольшой :-)
И я, если можно, присоединилась бы к кому-нибудь со своим заказиком, очень хочется купить лабиринт и стаканчики Мула для племянников :ой засмущали:
натали75
девочки,подскажите пожалуйста,ткань только метрами ровно отрежут,или можно 2,50 отрезать будет?
Vredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????
МамаТашаVredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????
ага, в Сосновском районе 🙂
МамаТашаVredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????
ага, в Сосновском районе 🙂
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля
Фиалёна
Белоснежка, а какая-то ткань для кухонных полотенец подходит у них?
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля
НоваяМамаКатен*ка
Omega, в районе Кременкуля
А когда??
НоваяМамаКатен*ка
Omega, в районе Кременкуля
А когда??
Янчана праздниках собираемся) если не поздно, то велкам)
Девчат, отзовитесь, кто в Икею поедет???
Наденька-солнышкоНоваяМамаКатен*ка
Omega, в районе Кременкуля
А когда??
Вроде как сама Икея объявила, что сроки и данные о месте будут обявлены по формированию этапов строительства.
В общем они пока сами не знают, есть только первичная договоренность