Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 153 из 174
Jane_Air
VictoryDay, за сколько будете продавать? я бы купила.
тоже интересна цена, 2й день раздумываю над такой кроваткой.
Ола
Jane_Air
VictoryDay, за сколько будете продавать? я бы купила.
тоже интересна цена, 2й день раздумываю над такой кроваткой.

Тоже к такой кроватке присматриваюсь ;-)
Очередь)))
Девочки, кровать выставила на ДО за 3000р без матраса.бортик тоже где то есть, так и не распакованный.
VictoryDay, дайте ссылку на объявление, поискала и не нашла
если кто-то еще продает икеевскую детскую кроватку, свистните) желательно с матрасом)
Девушки, окарала с цветом стульев, пристрою 4 штуки, 2200 р/шт.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40182244/
*Запонка*, так они на сайте дешевле
Вам проще сдать их назад
Училка, на сайте они без процента за доставку, и сдать мне не проще! И почему интересно Вам виднее что для меня лучше  :рай:
*Запонка*, а кто сказал, что мне виднее?
Я предложила как можно сделать)
Кто-нибудь поедет? Есть заказ небольшой :-)
НоваяМама
Кто-нибудь поедет? Есть заказ небольшой :-)


И я, если можно, присоединилась бы к кому-нибудь со своим заказиком, очень хочется купить лабиринт и стаканчики Мула для племянников  :ой засмущали:
М@м@ Сонечки
НоваяМама
Кто-нибудь поедет? Есть заказ небольшой :-)


И я, если можно, присоединилась бы к кому-нибудь со своим заказиком, очень хочется купить лабиринт и стаканчики Мула для племянников  :ой засмущали:

мне бы тоже стаканчики Мула - 2 набора, если можно...)
девочки,подскажите пожалуйста,ткань только метрами ровно отрежут,или можно 2,50 отрезать будет?
натали75, мне отрезали сколько просила
*Запонка*, можем купить 2 стула по цене магазина. (Ну, вдруг подойдет вам такой вариант).
У кого нибудь есть что нибудь из ткани Берта Рута? охота посмотреть на сколько крупные клетки
натали75
девочки,подскажите пожалуйста,ткань только метрами ровно отрежут,или можно 2,50 отрезать будет?

Да, без проблем!
Читаю отзывы по технике на сайтах.
Год назад 2014-11-12 была духовка 12999 руб. Сейчас 23 999.

Чтоб объективно, евро тогда и сейчас:

57,0494 - 73,6721

Если в пропорции - 17 тыс. максимум д.б.  :смеется:
А нам повезло: купили пиролитическую духовку по цене обычной). В уцененном отделе был выставочный экземпляр. Вместо 38000 заплатили 25)
девочки, никто не собирается в икею? надо 2 подушечки на стул
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????
Vredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????


ага, в Сосновском районе 🙂
МамаТаша
Vredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????


ага, в Сосновском районе 🙂


ваще неверится, дождаться бы :smitten: :smitten:
Белоснежка, а какая-то ткань для кухонных полотенец подходит у них?
МамаТаша
Vredina
Так все таки неужели икея будет в Челябинске!!?????


ага, в Сосновском районе 🙂

Сосновский огромный такой, где хоть примерно известно?
Omega, в районе Кременкуля
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля


Вообще классно, недалеко с северка ездить :ура:
Фиалёна
Белоснежка, а какая-то ткань для кухонных полотенец подходит у них?

Вряд ли, по крайней мере мне не попадалась.
Девчат, отзовитесь, кто в Икею поедет???
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля

А когда??
НоваяМама
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля

А когда??


Вроде как сама Икея объявила, что сроки и данные о месте будут обявлены по формированию этапов строительства.
В общем они пока сами не знают, есть только первичная договоренность
НоваяМама
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля

А когда??


Думаю не раньше чем через пару - тройку лет, все таки еще все на этапе договора
Янча
Девчат, отзовитесь, кто в Икею поедет???
на праздниках собираемся) если не поздно, то велкам)
Наденька-солнышко
НоваяМама
Катен*ка
Omega, в районе Кременкуля

А когда??


Вроде как сама Икея объявила, что сроки и данные о месте будут обявлены по формированию этапов строительства.
В общем они пока сами не знают, есть только первичная договоренность

Землю они уже купили ) дело за малым - построить )
Девочки, вроде как на Новоградском тракте будет. У нас знакомый в дорожном министерстве работает, они проект согласовывали.