Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 154 из 174
какой проект, какой земельный участок?
не было же еще ни аукциона, ни разрешения на строительства)))
пока предварительная договоренность только)
Qwayess, это у вас не было, а у остальных уже все на мази)))
Училка
Qwayess, это у вас не было, а у остальных уже все на мази)))


:2funny: :2funny: :2funny:
Училка
Qwayess, это у вас не было, а у остальных уже все на мази)))
не, ну меня радует осведомленность остальных) особенно в отношении Икеи)
в ЧЕлябинске
vMVL6SlHQ-8.jpg
Девочки, никто до НГ в икею не собирается? Жизненно необходим лось-качалка!)
Abrikos,
Abrikos
Девочки, никто до НГ в икею не собирается? Жизненно необходим лось-качалка!)
где ж Вы раньше были?((.Я только что приехала из Икеа.
*иволга*, ну вот((. Я сама собиралась, но сейчас понимаю, что не успеваю, суббота рабочим днём сделали(.
вот такой стол есть у кого-нибудь?? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69099621/ как в процессе?? и внешне вообще?? хочу стол какой нибудь, не знаю прям что хочу.. или мож стеклянный взять матовый..
Kat-rin
вот такой стол есть у кого-нибудь?? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69099621/ как в процессе?? и внешне вообще?? хочу стол какой нибудь, не знаю прям что хочу.. или мож стеклянный взять матовый..
мы вот такой купили http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30217526/. большой, удобный. Тяжелый правда  - но мы ж его каждый день не таскаем. Единственный минус пока для нас - пока ребенок маленький, он подползает к ножкам и начинает их облизывать, а они зеркальные и соответственно видны все отпечатки. ну ничего, переждем такой познавательный период.  
Девочки,  кто покупал матрасы?Запах долго выветривается?
*иволга*, мы купили с месяц назад, неделю на балконе лежал - запах еще есть, хоть и не сильный


Кто если поедет - все еще нужен стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/74630209/
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 76 см
Высота: 5 см
Длина: 76 см
Вес: 11.50 кг
*иволга*, мы покупали два матраса, один вообще не пах, второй немного попахивал, дня три, наверное.
У нас не пах совсем....
бюджетный ХАМАРВИК
Фиалёна, как Вам матрас? я сейчас выбираю между бюджетным Ас**коновским и подобным в Икее
Мы купили ХОВОГ.
Такая вонь,дышать нечем.
Надеюсь за 2-3 дня проветрится.
НоваяМама,
НоваяМама
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20272311/ МАЛФОРС у нас такой
у нас у дочки, икеевский пенополиуретановый матрас(название не помню),вообще не пах.
*иволга*
НоваяМама,
НоваяМама
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20272311/ МАЛФОРС у нас такой
у нас у дочки, икеевский пенополиуретановый матрас(название не помню),вообще не пах.


А у нас пахнет
dgilly,оо, для меня это дорого... я в пределах 7-8 тыс. смотрю..
Kat-rin
вот такой стол есть у кого-нибудь?? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69099621/ как в процессе?? и внешне вообще?? хочу стол какой нибудь, не знаю прям что хочу.. или мож стеклянный взять матовый..

у нас такой стол на даче стоит, но ребенок чего-то поковырял вилкой и ножом на нем и следы остались, а внешне симпатичный, к нашему интерьеру подошел хорошо. Но вот за нестойкость столешницы-большой минус. Ну и цена...мы покупали давненько, цена была бюджетнее
Таша777,я заказала в группе в контакте вчера. Сегодня они едут, завтра привезут. 15% доставка. У меня товар недорогой, 250 руб доставка получилась, зато через пару дней на руках уже товар.
Таша777, икея74, я там заказывала, от 4 тысяч бесплатная доставка до дома, 10% за услуги берут, я только не помню по предоплате работают или на дату поставки
Abrikos,МишкаПанда,спасибо, но так по деньгам прилично выходит доставка, мне не срочно, могу подождать и с кем-ниб. заказать, всяко людям подешевле выйдет бензин
Я в нашаикея заказываю, без предоплаты, забрать можно с Набережной 32
тоже 10% берут
Мы сегодня заказали матрац в Асконе, там скидки 50%, матрац с независимыми пружинами мне обошелся даже чуть дешевле, чем в Икее, поэтому уже не актуально
С какого числа распродажа в Икее?
Таша777
Мы сегодня заказали матрац в Асконе, там скидки 50%, матрац с независимыми пружинами мне обошелся даже чуть дешевле, чем в Икее, поэтому уже не актуально
на все матрасы скидка? Не помните?
Распродажа в икее с 30.12. Несколько вариантов матрасов с скидками точно есть.
Ола
Таша777
Мы сегодня заказали матрац в Асконе, там скидки 50%, матрац с независимыми пружинами мне обошелся даже чуть дешевле, чем в Икее, поэтому уже не актуально
на все матрасы скидка? Не помните?

написала в личку
Lia,Таша777, спасибо)
Девочки, подскажите, у кого есть ковры икея? Есть ли такой с коротким ворсом, чтобы можно было стирать в машинке? В описании не нашла у них
Ellina,у нас ковер икеа с длинным ворсом . Служит 3 года. Как новый. Но конечно в машинке не стираем
у меня в ванной и туалете коврики икеевские. Стираю в машинке
Intraverta,в ванной и туалете у меня тоже икеа и тоже стираю в машинке.
m.ikea.com/ru/ru/catalog/functional/10374/20519/?cid=ru%3Eps%3Enonbranded%3Etextile%3Egs%3Ekovriki_v_vannuyu#/ru/ru/catalog/products/art/70252481

Такой у нас
года 3 или 4 уже
полет нормальный
девочки, у кого-нибудь такая есть варочная поверхность? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50182352/
Kat-rin, у нас индукционная. пользуемся уже четвертый год. все ок с техникой из икеи
Linia, Liza Caddy, Intraverta, спасибо за ответы!
В описании детских ковриков и ванно-туалетных указано, что стирать можно.
А для гостиной - нет. Но встречала в инете отзывы, что стирают, правда модели не указаны..
Я вот просто думаю, оставить ли бабушкин ковер, пока ре маленький и все на этом ковре у нас бывает..Или приобрести такой, чтоб чуть что в машинку его