Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 156 из 174
CherryBlossom, а можно артикул и цегу термоса. Вроде знакомые собираются туда, хочу на подарок заказать
Lunna
CherryBlossom, а можно артикул и цегу термоса. Вроде знакомые собираются туда, хочу на подарок заказать
ага, я завтра утром чек найду и напишу. Цена у него вроде бы 399 руб. Я просто уже в кроватке)) все спят, шелестеть не буду))) если получится сфотаю)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30292163/
Вот такой, наверно, термос. У них он постоянно в продаже, только цвета меняются. У нас однотонный красный.
Medeya
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30292163/
Вот такой, наверно, термос. У них он постоянно в продаже, только цвета меняются. У нас однотонный красный.
дадада!) он! Странно, что я его не увидела))) мы и зелёный и красный взяли. Значит я с ценой наврала)))))
CherryBlossom
Medeya
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30292163/
Вот такой, наверно, термос. У них он постоянно в продаже, только цвета меняются. У нас однотонный красный.
дадада!) он! Странно, что я его не увидела))) мы и зелёный и красный взяли. Значит я с ценой наврала)))))

а понятно теперь устройство, подумала немного о другом. С таким есть уже очень хороший
Девочки! Кто-то может едет на этой неделе? Мы проглядели : привезли кровать без реечного днища(( 
CherryBlossom, детскую 70*160?
CherryBlossom, понятно, просто у меня есть аж 2 реечных днища для кровати 70*160, зачем купила так и не поняла)
Risha, сдайте назад)
Risha
CherryBlossom, понятно, просто у меня есть аж 2 реечных днища для кровати 70*160, зачем купила так и не поняла)
бывает :-D мы сами в прошлый раз взяли, не проверив, комплект из двух простыней на резинке, не того размера. Надо было большие размеры, а я взяла маленькие))) теперь одна простынка лежит, вторая сейчас как раз....
Девочки, может кому нужны икеевские заглушки для розеток "Патруль"? купила, а нам оказывается они не нужны, так как в эти розетки итак ничего не воткет ребенок. пишите в личку
девушки, посоветуйте лампу для шитья по вечерам.
хочется проверенную, яркую-яркую!

фото мое, лампа на данный момент не устраивает.
Anasteisha, у меня как раз такая лампа как на фото, очень хороший естественный свет дает и поворачивается легким движением руки, правда не из икеи. Она прикреплена с левой стороны от рабочего места, а с правой вот такая (креплю к полке) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50315644/ ну чтобы теней не было.
Белоснежка, на фото моя лампа и мое рабочее место. раньше все устраивало, теперь стойкое ощущение, как будто она стала менее яркой. хотя лампочку поменяла в ней сразу после покупки - родная лампочка мигала и раздражала глаза. я думала сначала сделать дополнительный свет - прикрепить лампу типа трубки (не знаю как правильно называется, видела в Кастораме) с нижней стороны полки.
но теперь решила лампу сменить.

у Вас чудесные изделия!)
Anasteisha
девушки, посоветуйте лампу для шитья по вечерам.
хочется проверенную, яркую-яркую!

фото мое, лампа на данный момент не устраивает.

я залипла на этой фотографии  :smitten: столько красивостей!!! :smitten:
Девочки, нужны две-три небольшие штучки из Икеи, кто в ближайшее время поедет откликнетесь, пожалуйста!
CherryBlossom
Anasteisha
девушки, посоветуйте лампу для шитья по вечерам.
хочется проверенную, яркую-яркую!

фото мое, лампа на данный момент не устраивает.

я залипла на этой фотографии  :smitten: столько красивостей!!! :smitten:

а полка белая длинная, это же из икеи? как называется?
CherryBlossom, спасибо)
Козибоба, не помню уже, к сожалению.
Девочки, а какие вы шкатулки хотите из икеа? ))))
Продумываю подарки на 8 марта. С ассортиментом икеа не знакома, если можно - пришлите ссылки на них или фото
Козибоба, полка Лакк

в Леруа такие полки есть, со скрытым креплением
и цвета разные
М@М@ШК@, это не ЛАКК, ее я зажмотилась купить и взяла полку на консолях.
Anasteisha, ой, правда...консоли то я и не заметила ))

они у вас хорошо задекорированы ))
Валентинkа, 🙂) штучки ..
М@М@ШК@, ай спасибо!
Jane454, аха-хаааа!!!!!  :2funny: :2funny: :2funny:
Я на своей волне)))))))))
Присматриваю шкатулки просто))
Наш уголок Икея в старой квартире. Кровать Кюра я подрезала на 40 см по длине, иначе она в комнату 13 кв.м. не входила, осталось только шторки сшить, рейлинг для них уже сделан. Детям очень нравиться такая кровать, внизу у них домик, вверху "балкон" :смеется: Второй новый уголок позже выложу, еще не фотографировали, там стол складной уже не самодельный, а икеевский.
1а.jpg2а.jpg3a.jpg4a.jpg
Кому нужно что нибудь из икеи (небольшое), муж завтра там будет, купит.
Василич, если не поздно ещё...

мне надо 2шт
ЭЛЛЬ  Секция ячеек, синий  199.–
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40123457/

деньги могу перекинуть на карту
Василич, если не поздно...
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723/#/80066723 объем 1,3 - 3 шт.
Деньги на карту?
Василич, и мне, пожалуйста:

ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ
Мельница для специй
199.–
2 шт.  
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10152875/

ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ
Банка для специй
199.–
1 шт.  
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20152870/
Девочки, желающие,  просьба никуда не пропадайте.  Через час  будет у меня связь с мужем  :smiley6600:  (сейчас занят), он  мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому?  Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и  сами мы ничего крупного не берем.
Василич, спасибо  :рай:
+
Василич, а какие у вас условия? можно в личку 😉
Василич
Девочки, желающие,  просьба никуда не пропадайте.  Через час  будет у меня связь с мужем  :smiley6600:  (сейчас занят), он  мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому?  Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и  сами мы ничего крупного не берем.


Можно нам еще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/ синий контейнер и крышку к нему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70064885/ !!
Василич, в личку вам написала
Vredina
Василич
Девочки, желающие,  просьба никуда не пропадайте.  Через час  будет у меня связь с мужем  :smiley6600:  (сейчас занят), он  мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому?  Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и  сами мы ничего крупного не берем.


Можно нам еще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/ синий контейнер и крышку к нему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70064885/ !!


Ящик синий, крышка белая? Правильно?
Василич
Vredina
Василич
Девочки, желающие,  просьба никуда не пропадайте.  Через час  будет у меня связь с мужем  :smiley6600:  (сейчас занят), он  мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому?  Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и  сами мы ничего крупного не берем.


Можно нам еще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/ синий контейнер и крышку к нему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70064885/ !!


Ящик синий, крышка белая? Правильно?


Да!но если вдруг синего не будет, любой мальчуковый возьмите пожалуйста
Все, больше ничего не беру.