9 января 2016, 18:25
CherryBlossom, а можно артикул и цегу термоса. Вроде знакомые собираются туда, хочу на подарок заказать
Lunnaага, я завтра утром чек найду и напишу. Цена у него вроде бы 399 руб. Я просто уже в кроватке)) все спят, шелестеть не буду))) если получится сфотаю)
CherryBlossom, а можно артикул и цегу термоса. Вроде знакомые собираются туда, хочу на подарок заказать
Medeyaдадада!) он! Странно, что я его не увидела))) мы и зелёный и красный взяли. Значит я с ценой наврала)))))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30292163/
Вот такой, наверно, термос. У них он постоянно в продаже, только цвета меняются. У нас однотонный красный.
CherryBlossomMedeyaдадада!) он! Странно, что я его не увидела))) мы и зелёный и красный взяли. Значит я с ценой наврала)))))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30292163/
Вот такой, наверно, термос. У них он постоянно в продаже, только цвета меняются. У нас однотонный красный.
Rishaона детская, но побольше http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49046068/
CherryBlossom, детскую 70*160?
Rishaбывает :-D мы сами в прошлый раз взяли, не проверив, комплект из двух простыней на резинке, не того размера. Надо было большие размеры, а я взяла маленькие))) теперь одна простынка лежит, вторая сейчас как раз....
CherryBlossom, понятно, просто у меня есть аж 2 реечных днища для кровати 70*160, зачем купила так и не поняла)


Anasteishaя залипла на этой фотографии :smitten: столько красивостей!!! :smitten:
девушки, посоветуйте лампу для шитья по вечерам.
хочется проверенную, яркую-яркую!
фото мое, лампа на данный момент не устраивает.
CherryBlossomAnasteishaя залипла на этой фотографии :smitten: столько красивостей!!! :smitten:
девушки, посоветуйте лампу для шитья по вечерам.
хочется проверенную, яркую-яркую!
фото мое, лампа на данный момент не устраивает.
Василич
Девочки, желающие, просьба никуда не пропадайте. Через час будет у меня связь с мужем :smiley6600: (сейчас занят), он мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому? Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и сами мы ничего крупного не берем.
VredinaВасилич
Девочки, желающие, просьба никуда не пропадайте. Через час будет у меня связь с мужем :smiley6600: (сейчас занят), он мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому? Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и сами мы ничего крупного не берем.
Можно нам еще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/ синий контейнер и крышку к нему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70064885/ !!
ВасиличVredinaВасилич
Девочки, желающие, просьба никуда не пропадайте. Через час будет у меня связь с мужем :smiley6600: (сейчас занят), он мне скажет номер своей карты, я вам пришлю. Может еще чего кому? Можно размером с небольшой столик/шкафчик. Багажник у нас большой и сами мы ничего крупного не берем.
Можно нам еще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/ синий контейнер и крышку к нему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70064885/ !!
Ящик синий, крышка белая? Правильно?