Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 158 из 174
Kat-rin
Букля_12,а вы не помните, как называется?

Я поищу завтра в документах, в любом случае Вам отпишусь в личку.
Букля_12,ок, буду ждать!!!
Магазин IKEA расположится рядом с новым комплексом «Мега», который построят на северо-западе Челябинска. Территориально он будет относиться к Сосновскому району, так как займет место на площадке на Новоградском тракте. Построить магазин планируют в течение 5 лет. IKEA появится в Челябинске к 2020 году. Эту информацию официально подтвердил генеральный директор ООО «ИКЕА Сентерc Рус Девелопмент» Давид Гуссе. Соглашение уже достигнуто. Планируется, что магазин расположится по соседству с еще не построенным торговым комплексом «Мега», который займет площадь порядка 40 гектаров. Однако пока эти цифры носят предварительный характер, поскольку проект еще не утвержден. — Строить комплекс планируется в два этапа, и первый будет завершен в 2020 году. На первом этапе будет построен магазин IKEA, далее рядом появится комплекс «Мега», — сообщила сайту «Первый областной» корреспондент медиахолдинга ОТВ Юлия Ткаченко.

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/ikea-v-che/ © Первый областной
Qwayess
Магазин IKEA расположится рядом с новым комплексом «Мега», который построят на северо-западе Челябинска. Территориально он будет относиться к Сосновскому району, так как займет место на площадке на Новоградском тракте. Построить магазин планируют в течение 5 лет. IKEA появится в Челябинске к 2020 году. Эту информацию официально подтвердил генеральный директор ООО «ИКЕА Сентерc Рус Девелопмент» Давид Гуссе. Соглашение уже достигнуто. Планируется, что магазин расположится по соседству с еще не построенным торговым комплексом «Мега», который займет площадь порядка 40 гектаров. Однако пока эти цифры носят предварительный характер, поскольку проект еще не утвержден. — Строить комплекс планируется в два этапа, и первый будет завершен в 2020 году. На первом этапе будет построен магазин IKEA, далее рядом появится комплекс «Мега», — сообщила сайту «Первый областной» корреспондент медиахолдинга ОТВ Юлия Ткаченко.

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/ikea-v-che/ © Первый областной


:cry: :cry: счастье
Осман
Anasteisha, а нам как раз по дороге в сад  :smitten:


вот это и пугает
мало того что все застраивается, так еще и икея..скоро по пробкам и утром будем ездить))

это уже точно? уж сколько раз обещали..
Девочки а есть у кого комнаты для подростков из икея? Можете показать? Интересно как придумали.
Мартышка.79, у нас у дочки вся мебель в комнате из Икеи. Показать не могу, а рекомендовать - с удовольствием. Кровать (120 см шириной) и комод  Хемнэс. Мне очень нравится. Шкаф не пишу, так как их уже нет в ассортименте. Кресло Поэнг - тоже очень-очень, шторы ТОРХИЛЬД - сейчас на них скидка, я ими очень довольна, на окне смотрятся лучше, чем в каталоге, еще плюс я к ним брала спец. крючки, очень в Икее все продумано на этот счет.
Вот теперь хочу коврик бежевый там купить к шторам.
Письменный стол наш рекомендовать не буду - дешевый МИККЕ, облез очень быстро.



Шкаф у на такой
Ура! Быть Икеи в Че! Сегодня в новостях по СТС официально объявили - в 2020 открытие) 3000 рабочих мест)
:smitten:
Казинака
Ура! Быть Икеи в Че! Сегодня в новостях по СТС официально объявили - в 2020 открытие) 3000 рабочих мест)
:smitten:

Это больше, чем ГОК обещает? ))) Пусть две икеи лучше построят и успокоятся.
Девочки подскажите кто-нибудь брал такой себе диванчик?Как он?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49128988/#/S49128988

Бединге мурбо
Natali_B
Казинака
Ура! Быть Икеи в Че! Сегодня в новостях по СТС официально объявили - в 2020 открытие) 3000 рабочих мест)
:smitten:

Это больше, чем ГОК обещает? ))) Пусть две икеи лучше построят и успокоятся.

Natali_B, Класс!  :mrgreen: И Гок точно не потребуется!
Глядишь, и точно на Метро в Икею ездить будем)), как наша форумчанка мечтала!))
Они еще и Мегу хотят построить!
Dоnnа, спасибо! У меня парень. Железную кровать и гардероб себе выбрал... поеду смотреть в реальности всю эту красоту.
Скажите, а в икеи кухни рисуют или надо уже с нарисованной приезжать?
Мартышка.79
Скажите, а в икеи кухни рисуют или надо уже с нарисованной приезжать?
Можно и так и так. Если с нарисованной приедете, быстрее процесс пройдет. Вот и все различие. А нет, так они по вашим пожеланиям нарисуют.
Девы, никто не собирается в икею в ближайшие 2-3 дня? Очень нужно кое-что легкое (2,6кг), пока там распродажа.
Tanich_ka, сейчас прям здесь. Пишите.
Мартышка.79, в ЛС написала.
В четверг едем в Екатеринбург, будем заезжать в Икею.  Если кому-то что-нибудь надо по мелочи - пишите в личку)
Училка, где потом забирать?
Ося, центр, район Алого поля
Никто не пристраивает стул маммут мальчуковой расцветки?
Девушки,  может кто-то хочеть избавиться от кресла Поэнг? Если вдруг - пишите в личку)
Видели новые штуки для зарядки гаджетов икеевские, классные! Интересно телефоны все заряжаются или только в специальных чехлах?
Девочки, у кого  кушетка Бримнэс, поделитесь отзывами, пожалуйста?  Рассматриваю не в качестве постоянного места для сна, а на случай гостей. Реально в удобное двухспальное место трансформируется? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19129932/
Катринка, Многие современные смартфоны совместимы со стандартом беспроводной зарядки, который вам нужно будет активировать в настройках телефона. Однако для беспроводной зарядки некоторых смартфонов может потребоваться специальный чехол ВИТАХУЛЬТ.

Выберите модель вашего телефона и узнайте, совместим ли он со стандартом беспроводной зарядки.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/wireless_charging/?icid=itl|ru|blu|201511231021502897_1

Марки моего смартфона даже в списке нет (
Для айфонов нужен чехол.
Девочки пристраиваем стол письменный. Он новый. Его только собрали и поставили, никто за ним не сидел. Просто не пригодился в офисе. 4700 руб.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60244745/
CherryBlossom
Девочки пристраиваем стол письменный. Он новый. Его только собрали и поставили, никто за ним не сидел. Просто не пригодился в офисе. 4700 руб.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60244745/
подумаю. сыну покажу
Qwayess, у нас дома такой же стоит) в детской) только белый)
Никто не едет на след.неделе?
Medeya, спасибо, тоже потом на сайте нашла всю эту информацию, сразу не обратила внимания.
Ларисончик, мы вчера были(
В икеа никто не едет?очень нужен горшок детский :roll:
Vredina, я тут http://доставка174.рф заказываю, когда срочно надо, каждый вторник/пятницу привозят
LunKa
Vredina, я тут http://доставка174.рф заказываю, когда срочно надо, каждый вторник/пятницу привозят

Спасибо, я знаю про такие доставки, но может кто то едет и прихватит
LunKa,за один горшок жалко оплачивать доставку...
Ларисончик, 15% вроде не много, если срочно. Меня выручала доставка не раз, без предоплат и всяких заморочек, как в закупке. Если не горит, лучше подождать, конечно)
LunKa,с небольшого заказа как правило не проценты. По крайней мере где я беру - до 5000 заказ - 500 рублей. Т.е. за один горшок те же 500 рублей. В вашей доставке нет такого? Это хорошооо..
Ларисончик, там при заказе на сумму до 3000 - 15% и все, но забирать заказ самим с копейского шоссе (или отдельно доставку по городу оплатить). На суммы заказа свыше 3000 - меньше % и доставка до подъезда бесплатно. Заказы на суммы до 100тыс - без предоплат, расчет по факту получения товара. Для меня так шикарные условия)