Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 157 из 174
Девочки, кто мне заказывал, муж едет уже домой  :ура:  Обычно гораздо позже приезжает.  Так что сегодня приходите, мы дома.  Или  в другой день как вам удобно я дома почти всегда. В выходные лучше ближе к вечеру, у сына хоккей с утра.
Василич, спасибо. позвоню вам около 17ч
Что то икеа опять цены подняли на некоторые позиции, еще вчера были меньше.
Первая Икея, 1958 год))

Василич
Кому нужно что нибудь из икеи (небольшое), муж завтра там будет, купит.
Василич, большое спасибо, выручили ))

приятно было познакомиться.

и спасибо вашему мужу !!!
М@М@ШК@,  не за что, рады были помочь.)))
*СКАРЛЕТТ*
Что то икеа опять цены подняли на некоторые позиции, еще вчера были меньше.

Да уж(( Неделю назад стул купили за 3 999, сегодня уже 4 799
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20115038/
Этот тоже 3 999 стоил http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70206804/ сейчас 4 499
Упс, а я не успела, тоже такой стул хотела.
irusya, удобный хоть?
И наши стулья подорожали, мне последний купить осталось(((
Dоnnа
Упс, а я не успела, тоже такой стул хотела.
irusya, удобный хоть?

Я его покупала для туалетного столика, пока стоит перед компьютером, мне нравится. муж в магазине "фыркал", но дома тоже оценил. он слегка пружинит))
irusya, спасибо за отзыв, буду ждать какой-нибудь распродажи.
Фиалёна
Первая Икея, 1958 год))


матрасики без упаковки)))  раньше чище было, не парились видимо упаковывать. А сейчас такой матрас через неделю черным станет, если так лежать будет)))
Василич, просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! И вам и мужу!!! :smitten:
Василич, спасибо  за помощь!
Василич, и я хочу выразить вам огромную благодарность!!! Жаль плюсики ставить нельзя((
Всем рада была помочь)))  Боялась только что то, не то кому нибудь отдать или недодать))))
Vredina
Василич, и я хочу выразить вам огромную благодарность!!! Жаль плюсики ставить нельзя((
а почему нельзя?
М@М@ШК@
Vredina
Василич, и я хочу выразить вам огромную благодарность!!! Жаль плюсики ставить нельзя((н
а почему нельзя?


Все вижу что можно(( вот я тупняк :-D
И наши стулья тоже на 1000 подорожали(
Василич, и от меня благодарность вам и вашему мужу!!! Спасибо!
:ура: :ура: :ура:

http://hornews.com/news/chelyabintsam_prezentuyut_proekt_gipermarketa_quotikeaquot_/
Виллина
:ура: :ура: :ура:

http://hornews.com/news/chelyabintsam_prezentuyut_proekt_gipermarketa_quotikeaquot_/

ну вот, а мне никто не верил. )))) Ура!
Осман
Виллина
:ура: :ура: :ура:

http://hornews.com/news/chelyabintsam_prezentuyut_proekt_gipermarketa_quotikeaquot_/

ну вот, а мне никто не верил. )))) Ура!


Боже я там жить останусь если Икею построят 😀
— Давид Гуссе расскажет о том, где будет возведен гипермаркет, сколько планируется вложить средств в строительство и сколько рабочих мест будет создано в процессе реализации проекта, — сообщает издание "Деловой квартал".  


готова менять нынешнюю работу на работу в Икее :-D тем более от дома недалеко  :-D

Осман,мне тоже никто не верил(
и да - поздравляю всех нас, дорогие икейцы!! :-D :пятачок с шариком:
Anasteisha, интересно, как у них с зарплатой?
Dоnnа, на сайте есть раздел вакансий. Но з/п не указана.
Medeya, я видела, ага, поэтому и спрашиваю, может кто слышал.
Anasteisha, а нам как раз по дороге в сад  :smitten:
На сайте HH.ru тоже з/п не указана. нашла в описании вакансий

http://career.ru/employer/4908 - весь список вакансий.

http://career.ru/vacancy/15728107?query=ikea
Администратор отдела доставки (СПб)  - 177 р/час

http://career.ru/vacancy/15754989?query=ikea
Кассир (СПб) - 169 р/час

http://career.ru/vacancy/15754990?query=ikea
Продавец-консультант - 169 р/час
__
На более высокие должности описание вакансий на английском 🙂
а где ее будут строить то??
Kat-rin, на Новоградском тракте в сторону Кременкуля.
купила сыну в Икее светильник за 999 рублей, но он настолько прекрасен, ярок и минималистичен, что похитила у ребенка))) Прошу прощения за бардак на заднем фоне, но мы неделю как переехали.



мама моя захотела такой же, на прошлой неделе он стоил 999, а вчера, увы, 1300. Светильник можно вставлять в компьютер, разъем usb имеется плюс переходник для розетки.
Букля_12, что у вас за столешница на кухне?? :ой засмущали:
Зп получается примерно около 30т, если считать 22 рабочих дня в месяц и 8 часов рабочий день
Kat-rin
Букля_12, что у вас за столешница на кухне?? :ой засмущали:

а черт его знает, не камень. Выглядит не хуже. Снаружи покрытие типа пластика, приличный такой слой, внутри типа опилки.
Ну наконец то и у нас Икеа.
Букля_12,она так круто смотрится!!!, где вы ее брали??
Kat-rin
Букля_12,она так круто смотрится!!!, где вы ее брали??

я в Марие заказывала кухню, столешницу тоже там, могу сказать, что не каменные столешницы там тоже оч красивые, правда, мы не расстраиваемся, что не камень)))
Букля_12,а вы не помните, как называется?