Семицветик
Lizaveta, Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?
А тебе для чего?
Точнее на какую тему книгу надо?
Семицветик, мне нужно что то по вопросам воспитания, на возраст с года до 3лет. а Гиппенрейтер у меня есть, но т ам для деток постарше.
Yozhik, красиво так, прям завораживает и как то даже успокаивает))
Nordica
Съездили мы на узи, все хорошо. Там сказали, что это неграмотность ортопеда, которого смутило то, что у нас не было окостенения тазобедренных суставов в месяц. Сказали это норма, и относится к элементарным знаниям)))
здорово, что все хорошо!!!
Семицветик
Девочки смотрите, я аж прослезилась))
В соседней темке стырила ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=95TKdSxM3qo
так трогательно :smitten: особенно понравились три папы,сидящие у роддома)
Oльга Юрьевна, я все даю, особенно ему нравятся тосты-так классно хрустит ими 🙂
Семицветик, мой тоже детское питание не ест, плюется. так что приходится готовить...)
тоже хооооочууууууууууууууу кальмаров в кляре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня Сашка тоже в последнее время ложку/вилку отбирает и сам ест. а еще у нас новинка в поведении: если что то не по нему, садится на пол, складывается пополам и бъется головой об пол... :crazy2: