25 января 2011, 16:47
Nordica, я в шоке))). Рому недавно к ней водили, даже смотреть не стала: чиркнула вторую степень и бумажку-распечатку с гимнастикой дала. Конечно не безграмотна, опыт огромный, но уже на мой взгляд деформация профессиональная на лицо.
Энбе, ну я теперь этих кальмаров хочу). Только чур в следующий раз в суши-бар. Надюш, ты про "реальных пацанов" напомнила и теперь мы с мужем от тивисета оторваться в полвосьмого не можем. БоюС за свое психическое здоровье :смеется:
Я Вовасику ложку даю давно, сам иногда отбирает. Ест ей плохо, но с удовольствием.
Энбе, ну я теперь этих кальмаров хочу). Только чур в следующий раз в суши-бар. Надюш, ты про "реальных пацанов" напомнила и теперь мы с мужем от тивисета оторваться в полвосьмого не можем. БоюС за свое психическое здоровье :смеется:
Я Вовасику ложку даю давно, сам иногда отбирает. Ест ей плохо, но с удовольствием.
Ура!!!!!!!!!! и мне пособие пришло 10 мин назад. подняли на 100 р.