25 января 2011, 18:40
ооо я наконец то попала к вамм))) диплом позади, а времени опять не хватате :crazy2:
всем привет!
Lemyr,Оля и Степа лапулики! Оля, меня не покидает ощущения, что я тебя знаю :coolsmiley: :razz:
ложкой София только балуется, пытатлась пару раз покормить, две ложки попадет, а все остальное на шторах , короче пусть пока с моей руки ест))
пособие с работы получаю, поэтому постоянства нет никакого, на днях только за ноябрь принесли 😀 и как токовые их не ощущаем по этому, а родовые вообще через суд вытребовала :crazy2:,
на работу устраиваться писимизм оджолевает полнейший :sad: мне кажется самым главным отказом будет то что ребенка маленький :sad:
седня манту поставили))
в воскресенье пока собираюсь
сегодня ездила в глориюджинс, девочки там комбезы джинсовые мяконькие такие на флисе на возраст 2 года и старше, Софии по длине больше на 8 см, у нее рост 77см. стоит 250рублей. на девочек еще штанишки есть, про мальчиков ничего не скажу но распродажа тоже идет какая то.
Рушана, тоже приду к тебе работать 🙂 если возьмеш :ой засмущали:
всем привет!
Lemyr,Оля и Степа лапулики! Оля, меня не покидает ощущения, что я тебя знаю :coolsmiley: :razz:
ложкой София только балуется, пытатлась пару раз покормить, две ложки попадет, а все остальное на шторах , короче пусть пока с моей руки ест))
пособие с работы получаю, поэтому постоянства нет никакого, на днях только за ноябрь принесли 😀 и как токовые их не ощущаем по этому, а родовые вообще через суд вытребовала :crazy2:,
на работу устраиваться писимизм оджолевает полнейший :sad: мне кажется самым главным отказом будет то что ребенка маленький :sad:
седня манту поставили))
в воскресенье пока собираюсь
сегодня ездила в глориюджинс, девочки там комбезы джинсовые мяконькие такие на флисе на возраст 2 года и старше, Софии по длине больше на 8 см, у нее рост 77см. стоит 250рублей. на девочек еще штанишки есть, про мальчиков ничего не скажу но распродажа тоже идет какая то.
Рушана, тоже приду к тебе работать 🙂 если возьмеш :ой засмущали:
