26 января 2011, 17:58
девы, я подстриглась, покрасилась, сделала маникюр, а еще покрасила брови и ресницы.
а всего-то бабушка с Таней посидела два с половиной часа!
я теперь практиццки блондинка.
сама от себя балдею весь вечер.
фотки выложу скоро, сегодня были на дне рождения, меня там хорошим фотиком нафоткали )))
а всего-то бабушка с Таней посидела два с половиной часа!
я теперь практиццки блондинка.
сама от себя балдею весь вечер.
фотки выложу скоро, сегодня были на дне рождения, меня там хорошим фотиком нафоткали )))
