27 января 2011, 09:45
и я хочу в боулинг :ой засмущали: муж у меня провинившийся, поэтому отпустит. но я могу только после 7, а то он работает. хотя.... нет, могу и пораньше. свекровь попрошу с катей посидеть
OsipchuchkA
А я тут садиком озадачилась, выбрала 2, теперь надо выкружить как туда попасть))) В один вообще не реально путевку получить, а так хотелось бы туда :roll:
Sonata*
Sofico,давайте лечитесь!!
я конечно не врач , но зачем антибиотики если у вас вирус? они на них вроде не действуют?
какой диагноз рисуют?