27 января 2011, 05:03
Yozhik, хороша!
Рушана, ты молодец!, с ориентировалась правильно)))
Рушана, ты молодец!, с ориентировалась правильно)))
syclon
у нас игры выкини всё из шкафов, причем оба в неё играют.. Соня шкафы научилась открывать, скидывает с нижних полок, а Славка помогает с верхних скидывать.. под конец дня дома ужас ужасный(( ругатся не помогает их как магнитом тянет к шкафам, убрать не заставишь так что у меня каждый день глобальная уборка вещей.. пилю мужа что-нить придумать, уже 1,5мес ничего не изменилось- видно еще не придумал :смеется: