27 января 2011, 20:19
Рушана
Семицветик, много - это сколько?
Ну человек так 8-10 если в семье))) Чем не праздник. Замучаешься на всех посуду мыть)))
Хотя в таких семьях наверное все по очереди моют.
Рушана
Семицветик, много - это сколько?
syclon
а мы вот копим посуду(( т.к. дети не дают оперативно мыть.. вот наверно нам бы подошла посудомойка
MaryKo
http://www.kupikupon.ru/deal/ashmarin_foto_2801?utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=ashmarin_foto_2801
мож кому пригодится
OsipchuchkA
Наталина, Вот http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31840.30.html
Илюшку с призовым местом в конкурсе!!!!
Наталина
Я предлгаю обновить список кто идет. А то я уже не пойму кто идет а кто дома сидит.