28 января 2011, 07:27
Oльга Юрьевна,главное чтоб я не одна пришла)) Ну тебя то не будет это я уже поняла. Впрочем как обычно)))
Энбе
Sofico,э блин, в июне меня не будет в городе
Энбе
Sofico,какое море, ты чо)))) на северный урал))) у меня летом одна дорога)))
Наталина
Sofico,вы в челябе уже?
Лер у нас тоже неприятности серьезные в семье. Но я верю в лучшее. :laugh: