28 января 2011, 08:13
Alekta
Семицветик, походу дела твои опасения о передаче заболевания через инет начинают оправдываться)))
Тогда я ухожу, как все выздоровеют пишите мне СМС, потом вернусь))
Alekta
Семицветик, походу дела твои опасения о передаче заболевания через инет начинают оправдываться)))
Энбе
Nordica,я тут загорелась, стыдно сказать чем))) Леруська вон знает)))
Энбе
в общем пошла я на танцы с шестом)))
Энбе
Yozhik,да неееее, ты чооо
просто в мои почти 32 как-то несолидно этим заниматься))))
в общем пошла я на танцы с шестом)))
Nordica
Девочки, у кого нбд есть сад в районе снт Вишневого-Западного-Петушка?
Энбе
Семицветик,пошли)) да много щас где это есть, я в ачуачу хожу