Дети74.ruархив форума

Ноябрята '09-Апрелята 2010,Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!Том 23

1 515 сообщений · 96 098 просмотров · стр. 26 из 38
Alekta
Семицветик, походу дела твои опасения о передаче заболевания через инет начинают оправдываться)))


Тогда я ухожу, как все выздоровеют пишите мне СМС, потом вернусь))
Энбе, еще одна интриганка ))))
Oльга Юрьевна, пончо почти довязанное. Ничего нового вязать не хочу пока - вдохновения нет.

Насчет лета я не боюсь чет. Я нормально то лето перенесла - дома у нас не так прям уж было жарко, а гуляли мы утром и вечером только. А еще уезжали в деревню, там вообще дома прохладно, и на улице на свежем воздухе легче.

Энбе, чем?
Yozhik,да неееее, ты чооо
просто в мои почти 32 как-то несолидно этим заниматься))))
в общем пошла я на танцы с шестом)))
Энбе
Nordica,я тут загорелась, стыдно сказать чем))) Леруська вон знает)))

Пиши в личку)) Тоже всем))
Энбе
в общем пошла я на танцы с шестом)))


Шесту все возратсы покорны)))

Забавно вообще.
Я пошла дальше лежать и сериалиться)))
Энбе
Yozhik,да неееее, ты чооо
просто в мои почти 32 как-то несолидно этим заниматься))))
в общем пошла я на танцы с шестом)))


Слушь ну тема вообще. В трудные времена всегда пригодиться)))))))))))))))))))))
Энбе,там рядом часовня есть-вот молодые туда приезжали,а потом Виолка говорит катались)) И не холодно совесм было,с собой чаек брали.И очень красиво!
чем загорелась то? кто поджег?
Энбе, да ладно
если б тебе 60 было, я понимаю.
танцы - вообще отличная вещь.
но когда ничего не хочется - то ничего не хочется, и танцев в том числе )
я обычно вкусную еду готовлю в таких случаях. а чтобы приготовить вкусное, обычно надо трюхать в магазин, по улочке прогуливаешься заодно. Потом покушаешь, книжку почитаешь - и вроде ничего жизнь )
Энбе,ух ты! Молодец!!! Дома шест надо поставить)
Энбе, А дети с кем? Пока ты несолидными делами занимаешься))

Люди..... дайте отправить сообщение...
а мы не спим) хотя походу хотим...
Nordica,очень круто! И стимулирует оч хорошо. В том плане - ничосе как я умею!!!)))
во-во ... ажиотаж в темке)
а что- шест прикольно)
Девочки, у кого нбд есть сад в районе снт Вишневого-Западного-Петушка?

Энбе, классно
Энбе,классно как-там же какие то особые туфли нужны? на большой платформе.
Nordica,Ира а сшить что нить? куклы например?
Oльга Юрьевна,не. дома никак уже, потолки везде натяжные))) Хотя говорят есть такие, которые только к полу кремятся, но они стоят от 10 тыщ. Я не готова такие деньги тратить на него. Да и вобще, я еще тока начинающий танцор)))
Семицветик,дети с папой, он у меня по сменам работает. И вот в его выходные я с утра в тренажорку, вечером на шест))
Oльга Юрьевна, неее куклы точно нет. Я вообще к куклам осторожно отношусь. В прошлой жизни наверное вудуисткой была))))

Энбе, а как же ты дома мужу показываешь чему научилась, без шеста то?
Наталина, Ну точно, всем интересно, просто половина стесняется об этом сказать!))) А если серьезно, то может советом или делом поможем!
Oльга Юрьевна,это уже потом, для опытных танцорш)) А мы пока босиком))
Nordica,дак никак не показываю)) Я ж для себя танцую в основном
Nordica,неее зайцев каких нбд вот таких например
http://zolotojzakat.blogspot.com/2008/04/blog-post_06.html
я такого сильно-сильно хочу сшить))
Энбе,как это мужу не показываешь? А он не просит что ли? Мой бы уже упросился))
Nordica
Девочки, у кого нбд есть сад в районе снт Вишневого-Западного-Петушка?

Ты себе чтоли сад хочешь?

Я сама тут озадачилась, хочу садик или домик в деревне, чтобы дети весь день на улке и прудик желательно рядом, тем-более обещают опять жарень на все лето. Но чую что поприличнее дорого наверно стоит, а совсем халупень не хочется.

Яна-Янгород, сколько у вас скромные домишки стоят в Полетаево?
Oльга Юрьевна,Ольну, ну а как ты себе это представляешь то? Без шеста -то? Тут проси не проси, все равно получишь фиг))) Там даже не столько танцы, сколько трюки на шесте. Без него ваще никак. Но я в восторге, нагрузка - колоссальная
Энбе, Это где же такому искусству учат?))) Тоже чтоли пойти)))) Булками потрясти))
Энбе, Мой ради такого дела мне бы шест домой приволок)))))
Семицветик,пошли)) да много щас где это есть, я в ачуачу хожу
Семицветик, маме, считай почти себе))))
В этих садах обещают газ, там даже зимой можно будет значит жить.

Хотела узнать как там вообще.Но цены-офигенные, а нам с более-менее домиком надо и желательно не больше мульена

И будут у нас в темке девы- стриптизерши))))))))))))
Семицветик,вот вот я тоже чет задумалась-надо Наташку-Наталину с собой взять,депрессию как рукой снимет.

Энбе,трюки там даа красиво)
Наталина,это не стриптиз!!!! Не, ну конечно можно и забацать с раздеванием, но в основном повторюсь - это скорее трюки
Энбе
Семицветик,пошли)) да много щас где это есть, я в ачуачу хожу

Ну как машин свой освою, а то я же еще не выездная пока))))
Наталина,помоему если я не ошибаюсь,это просто стрип-дэнс,а стриптиз это немного другое.
Nordica, А Мецуринец там рядом вроде?
OsipchuchkA,  ага
Oльга Юрьевна,ааааааа ну я не сильна в этом))
Я только восточными занималась. Боже как мне это нравилось. На все вечеринках я была королевой. эх времена где моя молодость...........
Наталина,а щас что тебе мешает снова начать заниматься?
Семицветик,ты купила машину чтоле????????????? Кукую????