28 января 2011, 08:38
Nordica, У нас у родителей мужа (ну считай у нас)))) в Мечуринце сад, супер конечно, газ проводят там, но цены что-то на его подключение вообще не реальные. Соседи хотели свой участок за млн продавать, но не продали, решили себе оставить.