29 января 2011, 06:58
всем привет!
МишкаПанда, я своей на следующую зиму взяла 22 и 23 размеры. Но вы же нас постарше. Так что на осень, наверное вам их и надо. А не боишься, что Света весной запинаться будет из-за такого большого запаса?
У нас сейчас 18 р-р, но Катя даже в сандалях 19 размера немного запинается
МишкаПанда, я своей на следующую зиму взяла 22 и 23 размеры. Но вы же нас постарше. Так что на осень, наверное вам их и надо. А не боишься, что Света весной запинаться будет из-за такого большого запаса?
У нас сейчас 18 р-р, но Катя даже в сандалях 19 размера немного запинается