25 сентября 2011, 05:59
Да думаю по коробке конфет и розе(ну или что-то другое).
У меня золовка говорит, что в школе у них принято на день учителя дарить шоколадку+цветок. А в садике никогда никто ничего :смеется: не дарил на День дошкольного работника. Поэтому свой вариант для себя считаю оптимальным. :смеется:
Vishеnkа, вот-вот, думаю на НГ что-то глобальное думать будем, пытаться всех собрать.
У меня золовка говорит, что в школе у них принято на день учителя дарить шоколадку+цветок. А в садике никогда никто ничего :смеется: не дарил на День дошкольного работника. Поэтому свой вариант для себя считаю оптимальным. :смеется:
Vishеnkа, вот-вот, думаю на НГ что-то глобальное думать будем, пытаться всех собрать.