13 февраля 2016, 09:55
alst, нееее. Там о жестоком обращении с приемной девочкой,,,, потом я перестала смотреть.
AES
alst, нееее. Там о жестоком обращении с приемной девочкой,,,, потом я перестала смотреть.
AESУжасный фильм, тяжеленный. Смотрела давно, о просмотре пожалела. Конец плохой.
Девушка напротив.
Рекомендовали, не смогла досмотреть, это выше моих моральных сил и принципов((((
Кто то досмотрел, чем закончилось?
AESОбласти тьмы.
Девочки, что нибудь мистическо-психологическое посоветуйте))))))
svetofor
"Зеленая карета" очень фильм понравился.
AppelSinKa
Кто писал про фильм Жизнь Дэвида Гейла? я просто в восторге! один из лучших фильмов, который я смотрела. Кевин Спейси бесподобен.
Tanich_ka
Посмотрела Самый лучший день. Откровенный шлак... Для кого это снято??
Что это за говно? Мрак какой-то.
Лисенаsvetofor
"Зеленая карета" очень фильм понравился.
спасибо за рекомендацию.. понравился.. при таком банальном сюжете фильм держит в напряжении до последнего.. мерзликин оч круто сыграл..
NatalisФильм очень тяжелый, но смотреть интересно,смотрела и плакала-Глаголева отличный режиссер.
"Одна война" посмотрела ..
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно

ulya1313
Валентинkа, что-то меня картинка уже пугает!🙂)) Но посмотрю, заинтриговали.
Natalisспасибо за совет очень понравился фильм легкий красивый!!!!
вчера по первому шел "пряности и страсти" легкий фильм,добрый.мне понравился)