Дети74.ruархив форума

Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.

1 938 сообщений · 547 949 просмотров · стр. 22 из 49
какая славная темка :smitten:
Natalis
кто смотрел "Страна ОЗ" ? как вам ?
ну про мат я промолчу...но тему,если честно,не поняла...
может кто расскажет.
вот я тоже не поняла, что хотели нам донести этой бредятиной, особенно мужики из киоска.
natko
Natalis
кто смотрел "Страна ОЗ" ? как вам ?
ну про мат я промолчу...но тему,если честно,не поняла...
может кто расскажет.
вот я тоже не поняла, что хотели нам донести этой бредятиной, особенно мужики из киоска.
да просто такие отзывы в инете..типа вот прям хороший черный юмор...не знаю..не доросла)))))
Natalis, когда не рекомендуете, надо поди в другой темке 🙂 Ну ладно )
lemontree
Natalis, когда не рекомендуете, надо поди в другой темке 🙂 Ну ладно )
а в какой ???
я не то что его не рекомендую...просто не поняла)))мне то его порекомендовали))))))))

посмотрела вчера "дочь"..очень сильный фильм...есть моменты такие..прям вот ком в горле.
сцена со следователем,фото на доске почета,первый поцелуй на причале.
советую к просмотру...но фильм тяжеловат...
посмотрели фильм "Чемпионы" мне понравился.Там пять реальных историй российских спортсменов.И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. советую
Mexika,посмотрите следующий фильм про Чемпионов. В феврале этого года вышел.
Lenchen,я про него и писала
Mexika,в новом фильме всего 3 истории: Хоркина, Карелин и Попов.
вчера в стоматологии начала смотреть "Век Адалин", дома досматривала, не смогла отложить)
очень душевная мелодрама
  Тоже нравятся "Чемпионы". Сейчас посмотрела фильм "Пуанты для плюшки" 4 серии понравился.
Понравился фильм "Мой король" с Венсаном Касселем)
"Про любовь" в целом понравился.местами прикольный).
"8 первых свиданий" - отдыхательное кино
"Вишенка на новогоднем торте" - французское кино)
"Спеши любить"
Колония Дригнидад -очень напряженный и интересный фильм
Лана75
Колония Дригнидад -очень напряженный и интересный фильм
нет на руто00ре.
где качнуть
я смотрю в http://hdrezka.me/
Посмотрела фильм Комната.
Тот что на Оскор выдвигали, если не ошибаюсь.
После просмотра комната стала давить на меня)))) Или я такая впечатлительная.
Вообще фильм норм, смотреть можно.

Нравится фильм Даллаский клуб покупателей.
От игры актёров, от их перевоплощения в восторге. Джареда Лето итак люблю, но в фильме он конечно бесподобен. :smitten:
Мэттью Макконехи перевоплотился супер.... Неожидала от него. Привыкла видеть его в фильмах типа Как отделаться от парня за 10 дней.
Валентинkа, а Настоящего детектива с Макконахи вы смотрели? Очень впечатляет.
Tanich_ka
Валентинkа, а Настоящего детектива с Макконахи вы смотрели? Очень впечатляет.

Нет, не смотрела.
Сейчас посмотрю!
Спасибо!!!
Фильм "Зло". Посмотрите обязательно.
по тв шел "Иван,сын Амира"

глубокая, драма, которая не оставит без хороших впечатлений или в состоянии равнодушия ни одного зрителя.

мне очень понравился
Natalis
по тв шел "Иван,сын Амира"

глубокая, драма, которая не оставит без хороших впечатлений или в состоянии равнодушия ни одного зрителя.

мне очень понравился

актриса в главной роли очень мне понравилась... не видела ее раньше..
Tanich_ka
Валентинkа, а Настоящего детектива с Макконахи вы смотрели? Очень впечатляет.

Спасибо за рекомендацию сериала!!!!
Смотрю в РД, нравится очень!!!
Мэтью сразил меня....
Посмотрела сегодня "Синдром Петрушки".
Фильм понравился, Чулпан Хаматова в главной роли. Она мне приятна во всех ее ролях, которые я видела. Сюжет интересный, захватывает с первых минут.
Книгу надо теперь прочитать, сравнить видение сценариста и режессера со своим собственным.
"Дикие истории", Аргентинский фильм, один из продюсеров Педро Альмодовар.

В фильме 6 историй про разных людей. Истории дикие, очень эмоциональные, про обычных людей, о том, куда может привести гнев. :shock:

Очень убедительные актеры. :mrgreen:

Досмотрите до конца, даже если поначалу фильм вас смущает. :mrgreen:

Фильм не для нежных натур :смеется:, но, за последнее время, единственный, которым захотелось поделиться. :crazy2: 🙂

http://www.kinopoisk.ru/film/775727/
Виллина, ага, прикольный фильмец, запоминающийся)))
а я последнее время не могу ничего посоветовать, одна фигня среди свежих фильмов
Виллина,спасибо. Нашла, качаю, потом поделюсь впечатлениями.
Mrs. Orange
Фильм "Зло". Посмотрите обязательно.

Это ужасы 2012 год?
КостинаМама, запоминающийся, это точно. :смеется: При всей своей, местами, дикости, оставил очень приятное впечатление.  :mrgreen:
Lenchen, ага. 🙂 Мои любимые истории "На дороге" и "Свадьба".  :crazy2:

Посмотрела вчера Комнату - тяжелый, хороший.
Виллина
"Дикие истории", Аргентинский фильм, один из продюсеров Педро Альмодовар.

В фильме 6 историй про разных людей. Истории дикие, очень эмоциональные, про обычных людей, о том, куда может привести гнев. :shock:

Очень убедительные актеры. :mrgreen:

Досмотрите до конца, даже если поначалу фильм вас смущает. :mrgreen:

Фильм не для нежных натур :смеется:, но, за последнее время, единственный, которым захотелось поделиться. :crazy2: 🙂

http://www.kinopoisk.ru/film/775727/


тоже смотрели с мужем, местами хохотали... но фильмец запоминающийся ))) и даже поучительный!!!
Фильм "Игра на понижение" - про финансовый ипотечный кризис в США в 2008.
может будут непонятны некоторые термины, но смысл все же немного в другом
elenaa
Фильм "Игра на понижение" - про финансовый ипотечный кризис в США в 2008.
может будут непонятны некоторые термины, но смысл все же немного в другом

Согласна, интересный фильм.
...
Рекомендую мини-сериал "Черное зеркало"
взрыв мозга
Посмотрела по рекомендации - "Дикие истории" - ну прелесть просто)))  Эпизод про дорогу так и хочется в нашу автомобильную темку выложить)))
ulya1313
Посмотрела по рекомендации - "Дикие истории" - ну прелесть просто)))  Эпизод про дорогу так и хочется в нашу автомобильную темку выложить)))

да-да  :2funny: :2funny: :2funny:

<SEA >
Mrs. Orange
Фильм "Зло". Посмотрите обязательно.

Это ужасы 2012 год?


Нет, это подростковая драма 2003 года. Очень сильный фильм.
Виллина
"Дикие истории", Аргентинский фильм, один из продюсеров Педро Альмодовар.

вчера как раз по стс показывали, с мужем посмотрели)) Понравился, необычный такой.
Посмотрела , девочки, Дикие истории. Уфф... По мне -так местами он ну вообще ни разу не комедия, а просто чернуха. Пара новелл - вообще ни о чем (про кафе и про садовника), я просто дюже не люблю этот вопрос, который рвётся после просмотра подобного: "и че?" 🙂. Самый клевый эпизод - свадьба. И интрига, и смысл, и смешно.
Душевный, немного наивный фильм "Иван сын Амира". 2 серии. Понравилось.