17 июля 2017, 06:05
Посмотрела вчера "Идеальные незнакомцы". Хороший фильм,да. Мне не хватило,как-то он внезапно кончился. Я бы однозначно не стала играть в такую игру.
"Тело". Отличный детектив,похожий на "Незваного гостя".
"Волчок"-не рекомендую. У меня сложилось впечатление,что хотели сказать много,не получилось. Ну и безнадёга перестроечных фильмов,как без этого...
После "Волчка" посмотрела фильм "Кука" ,а этот слишком сказочный и неправдоподобный...Хотя,девица,конечно,очаровательна.
"Тело". Отличный детектив,похожий на "Незваного гостя".
"Волчок"-не рекомендую. У меня сложилось впечатление,что хотели сказать много,не получилось. Ну и безнадёга перестроечных фильмов,как без этого...
После "Волчка" посмотрела фильм "Кука" ,а этот слишком сказочный и неправдоподобный...Хотя,девица,конечно,очаровательна.

