17 февраля 2012, 19:29
HollyMakarony, на что тянет? сладкое или жареное?
Liaв теореме не глядела? у них сейчас приправы на развес продают всякие разные... если пойду на след неделе, гляну спецом) потом отпишу
никто не видел в продаже черный тмин? с ним любое блюдо оч вкусно получается... свекровь из египта привозила банку целую, а тут разбили ее((( мне теперь любимая тущеная морковка не мила 🙁
Пелагия
С понедельника присоединюсь к вам. Скажу сразу,что повторно садиться на списки гораздо сложнее. Пыталась уже не раз,но видно не сильно хотела.а сейчас,чувствую-пора.
Пелагия
Lia, Целый день отвар шиповника.Я его еще после той диеты,несколько лет назад,не переношу. Четыре понедельника на нем просидеть.БРРРР На самом дела,у меня жесткие списки. 🙁
Liaок, хорошо) погляжу и отпишу)
Amelly, посмотри пжл 🙂
Пелагия
dgilly, похудела на 10 кг,поправилась где то на пять.
Пелагия
dgilly, Так у меня за четыре года пять вернулось.А в еде я себе не отказываю 🙂
Пелагия
dgilly, А привыкаешь за две недели.Потом все кажется очень легко и просто.Второй раз тяжело уже.А летом не хочу садиться,тк мне мои многие любимые овощи нельзя.