Пелагия
Сегодня шиповник,уже кошмар.Есть хочу.
Пелагия! С таким настроением, я думаю, результат будет минимален, измените подход и будет легче. Сама пробовала уже многое- и голод месяц, и система минус 60 -вес возвращался. Причина- неправильный подход, что-то вроде "Вот сброшу ,,,кг, а потом,,," а потом наберу, надо выбрать такую диету, которая будет вам на всю жизнь, и не надо самим придумывать себе препятствия, чтобы потом их преодолевать как с шиповником, примите это,как есть,организм спасибо скажет за такую разгрузку, ищите во всем положительный момент, пройдя много диет, как и все,наверное, здесь присутствующие, я это поняла... Сейчас на гемокоде 3-я неделя, рез-т -8,5 кг, и знаете-я не думаю постоянно о том, что я на диете, не заморачиваюсь, просто питаюсь по списку и все, не бегу каждое утро к весам-"А сколько?", а спокойно наблюдаю как снижается вес и если он стоит на месте не истерю как раньше, а вес снижается тихим сапом, поэтому и вам желаю измените подход и будет легче!!!