20 марта 2012, 19:45
девочки а у меня вопросик кто давно сидит на гемокоде скажите а когда на зеленый список переходишь,то вы готовите по принципу белого списка или же совмещаете допустим мясо с зерновыми или сыром?
Буква Ы
AliZet, кошмар!!!
Это гемокод спровоцировал???
Держись!
Буква Ы
AliZet, а какого типа СД-1 или 2?
Вес то все равно придется снижать при СД. У мамы 2 типа, 3 года назад вылез, придерживается определенного питания, но и побаловать себя может.
4you
AliZet,с ума сойти! дорогая,поправляйся быстрей
Наталина
AliZet,Ужас(((
Выздоравливайте.
Я вот сюда даже носа показывать не стала в этот гемокод. Не понра он мне сразу.
Пошла к миримановой но и ее методы меня довели до болей в желудке. Вообщем теперь сама потихоньку и своими методами борюсь.
Наталина
AliZet,мне не подошла. Я честно месяц по ней жила. Но поняла нет не могу. Не то что бы есть охота просто пища для меня тяжелая. 3 раза есть мне многовато. Но много ее советов взяла за основу.
