29 мая 2012, 03:46
Получила свои списки сегодня... В общем и целом сносно... На белом - 4 недели сидеть и все 4 недели - без соли совсем. В красном из того, что люблю - свинина, картофель, пшеничный хлеб и кофе. Начну как затарюсь рыбой и овощами.
Пелагиятак у Вас вообще тогда железная сила воли! 9 месяцев есть то, что не любите! Вы молодец!
galinka0777, Классные у Вас списочки,а мне можно все,что я не люблюююю.
Lia
Irini,можно поперчить салат, полить лимоном и маслом оливковвм. Главное съесть много чтоб о другой едетпротивно думать было. Я поняла что важно нн быть голодным. Лучше даже переесть тогда нехочетмя думать о другой еде. Ну и научиться пользоваться приправами тогда без соли легко.Пелагия, расскажи как по стстеме прпвильно выходить на желтый список. Если ты в прошлый раз была в конуе у И.Н.
Iriniэто он силами собирается, ща как полетит!!!!!
Янча,galinka0777,поздравляю с началом новой,здоровой жизни!!!!!!!!!!!
А то мне уже скучнл одной тут худеть.
Кстати,про худеть вес стоит на одном месте уже 5 дней
Irini
galinka0777,где витамины купили?и почему их вам назначили?
IriniУРААА! :ура: Какое счастье! И я буду стремиться, тоже хочу! ПОЗДРАВЛЯЮ! :рай:
итак,девочки,у меня счастье я залезла в джинсы на р-р меньше,прошло 2 недели и у меня минус 5 кг