18 июня 2012, 08:50
Мне надо скинуть 15-17 кг., на белом листе сидеть 4 недели, сегодня ровно 2 недели, так что половина пути пройдена, с пятницы я не взвешивалась т.к. жила на даче, а там весов нет. Я проштрафилась ну совсем немного, съела кружочек соленого огурца, и одну клубнику, мне без сладкого легко, а вот без соленого плоховато, сегодня только пью, не ем совсем, завтра взвешусь с утра, потом доложу!