18 февраля 2014, 14:37
Nadezda, я считаю это хорошим результатом. А если сильно видно по объёмам- так просто замечательный результат!
наташка
Nadezda, я считаю это хорошим результатом. А если сильно видно по объёмам- так просто замечательный результат!
наташка
Nadezda,за 4,5 недель.... ну да, за месяц.
iricha
Irini,а к сожалению, так и бывает. Потому все врачи советуют похудев, любой ценой вес держать, потому что потом по той же схеме медленнее уходить будет🙁((((
У меня та же история была.
наташка
чёт всё молчат.... давайте хвастайтесь успехами.
ФЕВОЧКА-ПРИПЕВОЧКАРешайтесь. Я прошлую неделю практически не ела. Занимаюсь и плаваю. Толку ноль. Похоже тот мизер, что я съедаю на меня неправильно действует. А тут всё по науке и результаты у всех потрясающие.
тогда еще такой вопрос- я уже второй раз записываюсь(в первый денег жалко стало и за день позвонила и отказалась) так вот опять в сомнениях стоит ли? Если честно силы воли нет,а похудеть надо и не на маленько...... Тяжело сидеть на списках?