11 марта 2011, 10:22
Летняя, Сашенька оч. хорошо будет! не переживай ты так!
В принципе можно было даже чуток упростить его, но так вообще шикарно будет.
В принципе можно было даже чуток упростить его, но так вообще шикарно будет.
Летняя
Пока я писала, Вы уже все решили)))
Нюша_74
Короче, тут такая фишка... девочка с мальчиком местами поменяны... в первом посте идет макет, там написано, что слева девочка, а на картинке девочка справа... Летняя, посмотри, как в итоге должно быть? а то так получается, что девочка куда-то не туда смотрит...