2 февраля 2011, 05:39
это хорошо, что Лера дома! пусть совсем поправляются
Oльга Юрьевна
девочки Лера с Сашенькой дома.У них аллергия была.Отек начался,его сняли и домой они поехали.сейчас все нормально.Уф!
Oльга Юрьевна
девочки Лера с Сашенькой дома.У них аллергия была.Отек начался,его сняли и домой они поехали.сейчас все нормально.Уф!
Lemyr
Присоединяюсь к плохо спящим :idiot2:
MaryKo
хм у меня -8 на градуснике
Oльга Юрьевна
девочки Лера с Сашенькой дома.У них аллергия была.Отек начался,его сняли и домой они поехали.сейчас все нормально.Уф!
LemyrMaryKo
хм у меня -8 на градуснике
я в инете посмотрела, градусника нет если по твоему градуснику так вообще жара)))
mysia
Девочки чот нам не везет в конкурсах,оказывается сегодня тоже можно по 1разу голосовать!!!
http://www.metrogazeta.ru/competition/index.php
mysia
Lemyr,Оля,я перестраховщица и всегда после температуры дня 4-5 выжидаю,тем более зимой нахватается холодного воздуха опять по-новой заболеет.