2 февраля 2011, 12:06
Пойдемте в воскресенье суши есть, а?
Uma
Пойдемте в воскресенье суши есть, а?
Вишенка 85
Наталина, мы тоже в них протекали, а это какие то другие они прям выглядят по другому - они в коробке картонной а внутри в белых упаковках.
СемицветикВишенка 85
Наталина, мы тоже в них протекали, а это какие то другие они прям выглядят по другому - они в коробке картонной а внутри в белых упаковках.
Это Памперс Премиум, мы ими раньше пользовались. Они дороже чем актив беби.