13 апреля 2012, 17:44
Девочки, мои петунии большие, потому что ампельные сорта я 22 февраля посеяла. Ну и стараюсь в этом году кормлю.
Yangorod, да, я аккуратно снимала с ТТ оболочку. Как это не знаете куда садить? Пересаживайте в стаканчики. Если ампельные, то нужна будет еще пересадка. Они сейчас быстро зеленую массу и корни начинают наращивать.
Ле_ныч, Лена, мы с тобой обе молодцы :mrgreen:
Yangorod, да, я аккуратно снимала с ТТ оболочку. Как это не знаете куда садить? Пересаживайте в стаканчики. Если ампельные, то нужна будет еще пересадка. Они сейчас быстро зеленую массу и корни начинают наращивать.
Ле_ныч, Лена, мы с тобой обе молодцы :mrgreen:




