17 февраля 2013, 04:47
***Marlasik***теперь будут расти с космической скоростью!
у меня 15.02. петунии вылупились, наверное от сильного освещения метеорита)
***Marlasik***теперь будут расти с космической скоростью!
у меня 15.02. петунии вылупились, наверное от сильного освещения метеорита)
Pretty***Marlasik***теперь будут расти с космической скоростью!
у меня 15.02. петунии вылупились, наверное от сильного освещения метеорита)
Ludmila
Всхожесть у петуний замечательная (Пре-стиж, РО) -100%, а я все с запасом сажу. Куда теперь буду ампели пристраивать - не знаю, у РО только супертуния Парпл мне не понравилась по всходам - тощие и взошла из 7 - 4.
***Marlasik***Pretty***Marlasik***теперь будут расти с космической скоростью!
у меня 15.02. петунии вылупились, наверное от сильного освещения метеорита)
:lol: на 4 день вылупились.
AN_G_EL
Пересадила сегодня ампельные петунии в стаканчики.
Общий вид.
AN_G_EL
Я посеяла первую партию ампельных петуний. Завтра еще вторую часть досею и плюс посею ампельные катарантусы.
GoldyAN_G_EL
Я посеяла первую партию ампельных петуний. Завтра еще вторую часть досею и плюс посею ампельные катарантусы.
AN_G_EL, Лена, а я что-то ампельные катарантусы оставила до осени, решила, что не успеют разрастись - зря да?
elar
Мои петуньки зацвели....а я и не ждала так рано. Че теперь делать то с ними?
Лёлик.
helixy, прикольно так подписали всё ))
Лёлик.Каким-т конкретным сортам?
своим бошки некоторым вчера прищипнула
MCat
Вот ведь... век живи и век учись )))
Атлет помогал тормозить излишне "агрессивных". Наверное поэтому длинных плетей у ампельных петунек у меня не было...
ksy74
helixy,ну мои даже самые маленькие ваши не догоняют(((остановились в росте что то