2 марта 2011, 06:50
Смугляша, У меня на таком сроке так же было, все в порядке!
Спасибо всем за пожелания! В 15 - 40 иду вечером отпишусь...
Спасибо всем за пожелания! В 15 - 40 иду вечером отпишусь...
Смугляша
А я вот после эйфории стала внимательно читать своё узи и немного озадачилась... Блинов вроде сказал, что с Малышкой все хорошо и что все соответствует сроку! Но по отдельным показателям у меня вот что стоит:
БПР (бипариентальный размер головы) 33мм - 15нед и 6дн
ЛЗР(лобно затылочный размер головы) 45мм - 18нед и 5дн
ОГол (средний объем головы) 39мм - 16 нед и 4 дня.
А все остальные параметры примерно 16нед и 3-4дня.
Меня очень беспокоит параметр ЛЗР, что-то мне кажется, что сильно большой, головка получается вытянутая... Не знаю что сейчас и думать... :-|