Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Ждем-с...

1 497 сообщений · 137 905 просмотров · стр. 18 из 38
berry, держись!!! если монстры по часам - это уже половина успеха в планировании! я с прошлого цикла стала понимать, как это ценно! Может, после болезни еще организм недостаточно окреп и решил еще один цикл пропустить ^-^, сейчас же погода нестабильная, иммунитету надо дать укрепиться, скоро все получится!!! :mrgreen:
Девочки, спасибо всем, кто по поводу ника посоветовал, раньше я так делала (давненько уже), почему-то не получалось - видимо глюки были на сайте. А в это раз получилось🙂 Я совсем чуть-чуть изменилась, поэтому и писать внизу не стала.
Прекрасница
Рысюля, а для чего это средство?

    "Гормель - гомеопатический препарат. Способствует нормализации функции женских половых органов и менструального цикла." На растительной основе, как я поняла, но там состав просто нечитаем даже :не знаю:, поэтому боюсь вот так покупать сама, вот и спрашиваю. Стимулирует выработку женских гормонов, эстрадиола в частности, но пить его можно только до овуляции, при беременности противопоказан.
Знакомая рассказала, что ей назначала Г при планировании, и когда она его пила, ей даже сны эротические стали сниться, очень повысилось желание и общее самочувствие и настроение. На его фоне она и заБ :пятачок с шариком:.
Мне бы вот сейчас это не помешало совсем, а то у меня почему-то в середине цикла как-то все гаснет и не разгорается до монстров :ой засмущали:

планирушечки, куда вы все пропали? делюсь радостью: у меня овулька!!! я так счастлива, сегодня днем "обстреляли" (муж приехал :smitten🙂, поза правда не очень удачная и неделю не было, так что шансы на успех далеки от 100%, но я прям так рада, что она на 16-17 день у меня получается, значит цикл будет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу!!!) :рай: как дура радуюсь сижу на овуляционный тестик с двумя полосочками :ура:

... или зря радуюсь??? на ходу соображаю, вспомнила щас, мне Г говорила, что ЛГ повышенный при кистозных яичниках :-| На узи что ли сходить?.. Девочки, в течение какого времени можно сходить на узи, чтоб понятно было, О была или нет???
Рысюля,если я все правильно помню: у меня когда стимуляцию делали-овулька была на 14 день (там созревший фолликул-готовый лопнуть), потом смотрели то ли на 18, то ли на 21 день. Один раз на 18-21 день у меня был нелопнутый фолликул-мне написали, что перезревший. Объяснили, что даже если лопнет-то все равно он теперь бесполезный-не сможет оплодотвориться! Как-то так! Завтра полазею в папке-может найду листы с УЗИ-тогда точно напишу что и когда видели.
berry, спасибо, буду ждать, как посмотришь - напиши
Рысюля
планирушечки, куда вы все пропали? делюсь радостью: у меня овулька!!! я так счастлива, сегодня днем "обстреляли" (муж приехал :smitten🙂, поза правда не очень удачная и неделю не было, так что шансы на успех далеки от 100%, но я прям так рада, что она на 16-17 день у меня получается, значит цикл будет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу!!!) :рай: как дура радуюсь сижу на овуляционный тестик с двумя полосочками :ура:

... или зря радуюсь??? на ходу соображаю, вспомнила щас, мне Г говорила, что ЛГ повышенный при кистозных яичниках :-| На узи что ли сходить?.. Девочки, в течение какого времени можно сходить на узи, чтоб понятно было, О была или нет???

Классно! У меня овуляция должна быть 6-7 марта... ждемс...
Ой девочки, наткнулась сейчас на видео! Вот ссылочка( правда не знаю можно ли размещать, но если удалят, обращайтесь в личку)! Очень трогательно!
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA&feature=fvwrel Реву…
Зеленоглазка
Ой девочки, наткнулась сейчас на видео! Вот ссылочка( правда не знаю можно ли размещать, но если удалят, обращайтесь в личку)! Очень трогательно!
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA&feature=fvwrel Реву…


какое видио ....прям за сердце тронуло
T@scha
МамаТаша, ура, я буду 27-ая в табличке, для меня это особый знак!!!
Итак, 1973 г.р., планируем активно с июня 2009


Неа, не 27-я 🙁. Ты получилась 7-я (это мое самое счастливое число)! 😉
Наф@ня, на первых неделях беременности живот тоже сильно ноет! Держу за тебя кулачки @@
Рысюля
Девочки, спасибо всем, кто по поводу ника посоветовал, раньше я так делала (давненько уже), почему-то не получалось - видимо глюки были на сайте. А в это раз получилось🙂 Я совсем чуть-чуть изменилась, поэтому и писать внизу не стала.


🙂 и в табличке я тебя изменила! 😉
Рысюля, надеюсь, что это всё же овулька и вы оккупировали госпожу яйцеклетку со всех сторон бравыми солдатами! 😉 Держу кулачки и сыночкам своим скажу (как проснутся), что еще за одну тётю нужно кулачки подержать (они всегда с радостью)! 🙂
Зеленоглазка
Ой девочки, наткнулась сейчас на видео! Вот ссылочка( правда не знаю можно ли размещать, но если удалят, обращайтесь в личку)! Очень трогательно!
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA&feature=fvwrel Реву…


Реву... :cry: вроде планируем-то еще меньше, чем полгода, но хочу-то я давно :cry:
МамаТаша
Рысюля, надеюсь, что это всё же овулька и вы оккупировали госпожу яйцеклетку со всех сторон бравыми солдатами! 😉 Держу кулачки и сыночкам своим скажу (как проснутся), что еще за одну тётю нужно кулачки подержать (они всегда с радостью)! 🙂

МамаТаша, спасибо тебе!!!!! :smitten: и сынулькам твоим!!! Не знаю уж насколько солдаты бравые, после нельного воздержания :смеется:
сегодня мы еще разок постарались :ой засмущали: кажется правый Я в этот раз работает - больновато  было в правом боку :-|
Рысюля, всё ОК будет... я-то как забеременела своими пацанятками? Вздержание было больше месяца, и вот они мои сладкие -  большие уже! 😉
Рысюля, держим за тебя кулачки))))
Рысюля
berry, спасибо, буду ждать, как посмотришь - напиши

не нашла-видимо в карточку все вклеила! :не знаю:

Зато нашла Викушины бирочки с ручек и ножек-а я думала, что потеряла их! :не знаю: :smitten:
Нашла часть от родового сертификата (мне его выдали в день, когда дочку родила -11июля), а еще талон к гинекологу на 14 июля (так и не сходила на прием-родила)
berry
Зато нашла Викушины бирочки с ручек и ножек-а я думала, что потеряла их! :не знаю: :smitten:
Нашла часть от родового сертификата (мне его выдали в день, когда дочку родила -11июля), а еще талон к гинекологу на 14 июля (так и не сходила на прием-родила)

Какие трогательные воспоминалки, обязательно сохрани, дочка вырастет- подаришь ей. :smitten:
Девочка я завтра иду на первый прием,так волнуюсь ужас,думаю если опять куча проблем у меня выявится(хотя если они были,то не куда и не денутся), я наверное не смогу решиться пройти все это еще раз.
Ек@терина, дочку с 4-летием!

Удачи!
berry
Ек@терина, дочку с 4-летием!

Удачи!


berry,СПАСИБО!!! :рай:
Правда мы не празднуем сегодня,дочка в пятницу сильно заболела,мероприятие перенесли на 2 недели.Девочки представляете,сегодня поздравляем Софью с днем рождения,она радуется,все про друзей своих спрашивает,объяснили что сегодня ее друзья не придут,придут позже когда выздоровит,она так плакать сильно стала,вроде маленькая еще,а все равно очень сильно переживает.
МамаТаша, потрясающую табличку сделали..)) красота прям..))
Ек@терина, удачи тебе завтра! Держу кулачки! 🙂

Ну а на сегодня: 😉

СОФЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты расти, расти, расти,
Кашу ешь для скорости!
Но расти не только телом,
А умом, душой и делом!
Софья, вот тебе три слова:
Счастья, радости, здоровья!
🙂
Открытка.jpg
Фиалёна, пасиб! :ой засмущали:
посмотрела видео, слезы ручьем...  :cry: вроде отпустила ситуацию, почти внушила себе, что не очень то и хотелось, что нам и так хорошо, а посмотрела и опять все нахлынуло  :sad:
Спасибо всем большое!
МамаТаша, здорово! Надеюсь что это именно твое! Любви Вам и присоединяйтесь к нам)))
по просьбе для повторения и закрепления результата))))
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите девченки!!!!
а у меня сегодня как по часам, день в день с самого утра пришли монстры. Живот болит, настроение монстровое))) грудь как-то почему-то тоже болит, но я уже писала что она как-то сама по себе последние 2 месяца живет.
EvaQueen, не растраивайся, все обязательно получится!
Bikava
МамаТаша, здорово! Надеюсь что это именно твое! Любви Вам и присоединяйтесь к нам)))


не, не мое... выше уже писала, что нет ничего и никого... зря только всех тут взбудоражила! 🙁
EvaQueen
а у меня сегодня как по часам, день в день с самого утра пришли монстры. Живот болит, настроение монстровое))) грудь как-то почему-то тоже болит, но я уже писала что она как-то сама по себе последние 2 месяца живет.

ДЕРЖИСЬ!!!
berry
Рысюля
berry, спасибо, буду ждать, как посмотришь - напиши

не нашла-видимо в карточку все вклеила! :не знаю:

Зато нашла Викушины бирочки с ручек и ножек-а я думала, что потеряла их! :не знаю: :smitten:
Нашла часть от родового сертификата (мне его выдали в день, когда дочку родила -11июля), а еще талон к гинекологу на 14 июля (так и не сходила на прием-родила)

как трогательно, правда! не зря искала, много чего приятного нашлось🙂 Я схожу, наверное, дня через 3, прогестерон сдам (все равно надо для обследования) и на узи, посмотрю хоть овулька у меня была или галлюцинации :смеется:
Рысюля
EvaQueen
а у меня сегодня как по часам, день в день с самого утра пришли монстры. Живот болит, настроение монстровое))) грудь как-то почему-то тоже болит, но я уже писала что она как-то сама по себе последние 2 месяца живет.

ДЕРЖИСЬ!!!

Держусь... за мужа в середине следующего цикла, мертвой хваткой, руками и ногами.

Печально досадно, но ладно.
Bikava
Спасибо всем большое!
МамаТаша, здорово! Надеюсь что это именно твое! Любви Вам и присоединяйтесь к нам)))
по просьбе для повторения и закрепления результата))))
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите девченки!!!!


СПАСИБО, поймала!!!!! Надеюсь не только ЧИХ 🙂
Зеленоглазка
Ой девочки, наткнулась сейчас на видео! Вот ссылочка( правда не знаю можно ли размещать, но если удалят, обращайтесь в личку)! Очень трогательно!
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA&feature=fvwrel Реву…


прям даже слов нет. бесспорно оочень трогательно.
Фиалёна
МамаТаша, потрясающую табличку сделали..)) красота прям..))


Алена, привет! Как мир то тесен и здесь встретились (это Ковалева (Храмова) Лена)

Вы второго планируете или пока просто на разведку?
МамаТаша, чет я вроде бы отмечалась а в табличке меня нету.
Г.Р.1981, доча Алиса 2008, планирую с июля 2010
У меня начались монстры, Очень болит живот, ужос просто(((
Что-то у меня такое ощущение, что в этом месяце я тоже в пролете...прямо как перед М. живот болит....обидно-о-о-о :cry:
МамаТаша, какая линеечка класная))))