Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Ждем-с...

1 497 сообщений · 137 905 просмотров · стр. 22 из 38
Лёлище
я в этом году поститься точно не буду, т.к. похоже к больным отношусь...  :-| точнее к выздоравливающим!  :coolsmiley:
а про сильно верующая или нет... я думаю, что когда человек крещенный, то значит верующий и соответственно должен придерживаться установленных канонов (ну это конечно относится больше к тем, кто крестился в сознательном возрасте). нельзя же быть "немножко беременной": тут или да, или нет 😉 просто надо силы свои правильно оценивать, чтобы вреда не было. а по поводу высчитывания дней О. или "терзания" мужа - это уже прошли, сейчас без фанатизма и по настроению. тем более, что последний приступ "фанатизма" с отслеживанием О. по тестам и УЗИ (при прочих положительных результатам анализов) к Б. в который раз не привел. поэтому это воздержание я для себя не считаю критичным, ну и чему быть - того не миновать  😉
кстати, про запрет: если один из супругов настаивает, то можно, чтобы не разрушить семью - это и есть послабление  😉


Я после операции тоже не постилась, и так восстанавливалась больше полгода. К сожалению, не все, кто носит крест=верущие, даже если крестились взрослые...
Оюшминальда
Евгения311087,Я вот несколько лет мучаюсь в первый день Критических дней-боль невыносимая. Но 2 месяца назад начала "Боровую матку" пить, и в прошлом цикле даже не заметила, как ОНИ пришли, совсем ничего не болело.

А как её пить надо?

Девочки я ГОСы сдала на 4, готовлюсь к диплому, тоже надеюсь очень на этот месяц))))
Наф@ня, поздравляем!!! :рай: :mrgreen:
Я снова с вами! Задержка 4 дня! ХГЧ 0,01 :cry: Уже и симптомы все беременные выискала у себя! Обидно!
Наф@ня, поздравляю!!!!! :рай:
Зеленоглазка, не переживай раньше времени, у меня хгч в первый раз тоже 0,01 показала, я даже растроилась а потом через несколько дней перездала уже 421 стало, попробуй через пару дней еще раз сдать, может просто плодное яйцо не прицепилось еще и из за этого хгч не вырос
Зеленоглазка
Я снова с вами! Задержка 4 дня! ХГЧ 0,01 :cry: Уже и симптомы все беременные выискала у себя! Обидно!

Зеленоглазка, да очень жаль. :sad: Но все равно не унывай, и в следующий цикл опять в бой. :смеется: Тем более вон девчонки какие надежды на март возлагают, может и вправду будет плодотворный месяц и сразу несколько планирушек запузатяться. :roll: Желаю тебе оказаться в их числе. :smitten:
,Эни,Bikava, спасибо девочки за поддержку!
Bikava, расскажи поподробнее, я даже не думала, что так может быть! У меня просто не бывает задержек!
Зеленоглазка, У МЕНЯ ЦИКЛ ВСЕГДА БЫЛ 28 ДНЕЙ, А КАК НАЧАЛИ АКТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАНИРОВАНИЕМ МАЛЫША У МЕНЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЧАЛИСЬ ЗАДЕРЖКИ...
в этот раз так же получилось... только в первый раз я сдала хгч примерно на 10-11 ДПО и по всем сайтам если бы была беременность то она бы определилась, но пришел анализ с 0,01  (так же ка у тебя), я естественно растроилась... думаю ну ладненько в след. раз обязатеьно получиться... в первый день задержки (конечно надежда во мне присутствовала) сделала тест - тест был отрицательный... А через несколько дней (все это время были признаки что вот вот монстры придут и я была првактически уверена)  пошла повторно сдавать и вот пожалуйста прияный результат! И я на многих форумах читала что у многих так, при чем я спец. пошла в др. лабораторию.
Зеленоглазка, Держим кулачки за тебя!!! Вдруг получилось!!!
Bikava, здорово у тебя вышло!
Ладно, буду нос держат по ветру! Подожду пару дней! Если не придут, пойду повторно сдам! Я в прогрессивках сдавала! Спасибо тебе ещё раз!
Евгения311087,спасибо! Но мне кажется, такие чудеса, к сожалению, редко случаются!
Bikava
Зеленоглазка, У МЕНЯ ЦИКЛ ВСЕГДА БЫЛ 28 ДНЕЙ, А КАК НАЧАЛИ АКТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАНИРОВАНИЕМ МАЛЫША У МЕНЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЧАЛИСЬ ЗАДЕРЖКИ...
в этот раз так же получилось... только в первый раз я сдала хгч примерно на 10-11 ДПО и по всем сайтам если бы была беременность то она бы определилась, но пришел анализ с 0,01  (так же ка у тебя), я естественно растроилась... думаю ну ладненько в след. раз обязатеьно получиться... в первый день задержки (конечно надежда во мне присутствовала) сделала тест - тест был отрицательный... А через несколько дней (все это время были признаки что вот вот монстры придут и я была првактически уверена)  пошла повторно сдавать и вот пожалуйста прияный результат! И я на многих форумах читала что у многих так, при чем я спец. пошла в др. лабораторию.


я сколько про хгч читала так и непоняла когда же он начинает вырабатываться. Вобще то по идее это гормон который плацента (будующая) начинает вырбатывать, т.е. когда уже  эмбриончик в матке прикрепится, но в неокторых разъяснениях пишут что начинает вырабатываться когда  происходит оплодотворение
Ульянка,  думаю что может быть и более позднее оплодотворение, не обязательно в день овуляции возможно что плодное яйцо в матку попадает позже, а потом ему еще несколько дней нужно что б он к стенке матки прикрепился, и только когда он прикрепиться начинает выделяться этот гармон
Зеленоглазка, я тоже а прогрессивке, сначала на чмз - ничего не показала, потом на темирязево!
Наф@ня
Оюшминальда
Евгения311087,Я вот несколько лет мучаюсь в первый день Критических дней-боль невыносимая. Но 2 месяца назад начала "Боровую матку" пить, и в прошлом цикле даже не заметила, как ОНИ пришли, совсем ничего не болело.

А как её пить надо?

Девочки я ГОСы сдала на 4, готовлюсь к диплому, тоже надеюсь очень на этот месяц))))



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Где учишься? А у меня завтра аттестация на работе...сижу законы учу
Зеленоглазка
Я снова с вами! Задержка 4 дня! ХГЧ 0,01 :cry: Уже и симптомы все беременные выискала у себя! Обидно!


Насчет выискивать симптомы - это мы большие мастера  🙂
Bikava
Ульянка,  думаю что может быть и более позднее оплодотворение, не обязательно в день овуляции возможно что плодное яйцо в матку попадает позже, а потом ему еще несколько дней нужно что б он к стенке матки прикрепился, и только когда он прикрепиться начинает выделяться этот гармон


Вообще считается, что после оплодотворения, яйцеклетка 5-9 дней может передвигаться по трубам и только потом попадает в полость матки, где начинает прикрепляться...а если например О поздняя, то о Б вообще можно узнать только через несколько дней задержки
поэтому Зеленоглазка тебе 1000000 @@@@@@@@@@@@@@
b]Elenkabest[/b], спасибо! Но сильно надеяться не буду, чтобы потом не расстраиваться!
девочки приветик мне и в городской больнице отказали в постановке на учет, и в дорожной.
Получается завтра по дате М нам будет 10 недель а я еще не одного анализа не сдала, хоть сдохни всем насрат у нас. Я в шоке 
МегаСчастливая,что за беспредел! Чем  они аргументируют? По закону полис есть, обязаны в любой больнице поставить! Кошмар какой-то!
МегаСчастливая, В дорожную ты к глав врачу ходила?
Зеленоглазка,хз типо полетаево к нам  не относиться идите по месту жительства
Yangorod, да, 2 раза, при том 2-й раз она уже не орала, а сказа мол не жалко наблюдайся но есть люди выше меня, я не самый главный начальник поэтому нет. И у Грудининой была тоже самое
Я думаю прописку сменить но на это уйдет куча времени, плюс нужно полис менять 
Девочки, а БТ нельзя электронным градусником мерить? Неточные измерения будут?
Оюшминальда,вообще можно! Но толко не меняй градусник! Надо одним всё время!
Оюшминальда,я видела на бебиплане многие девочки мерят электронным вроде разница  у них не большая в расхождениях со ртутным
МегаСчастливая, я сама не по прописке к больнице отношусь! Пришла в больницу заполнила заявление, пошла к главврачу подписывать она спросила квартиру снимаете, я говорю да! Она роспись поставила и всё без проблем!
МегаСчастливая
девочки приветик мне и в городской больнице отказали в постановке на учет, и в дорожной.
Получается завтра по дате М нам будет 10 недель а я еще не одного анализа не сдала, хоть сдохни всем насрат у нас. Я в шоке 



МегаСчастливая, я тоже в шоке!!! Как такое может быть? совсем с ума посходили...обратись в Минздрав области или Городское управление здравоохранения...Главное - не переживай (хоть это и трудно), у тебя малыш и тебе надо себя беречь.....Девочки, может кто-что посоветует или поможет? Я могу только своего врача посоветовать...но я платно наблюдаюсь....
Зеленоглазка, у меня не вкатит так, в полисе указанно что я работаю в Полетаево и муж работает тоже в полетаево, я как член семье ходила в их больницу. Думаю смысла нет говорить что снимаем жилье в челябинске, дураку понятно что это не правда раз мы оба работаем в полетаево
МегаСчастливая, может если есть знакомые в районе нужных тебе ЖК, назвать их адрес (чтоб реальный был), типа снимаешь у них?
уже увидела ответ на свое предложение....
Elenkabest, завтра подам заявления на имя глав врача дорожной больницы, и возможно схожу в министерство здравоохранения, они не далеко от больницы находятся
МегаСчастливая,мне кажется тебе нужно попробовать! Мало ли какие обстоятельства! Что люди не могут в Полетаево на работу ездить?! Или вообще у тебя удаленная от офиса работа! А лучше вообще привести знакомого, если есть конечно с пропиской подходящей, чтобы он подтвердил что ты у него снимаешь жильё! А ещё можно напечатать договор аренды жилья с твоими данными и принести им!
Elenkabest,у меня уже голова кругом от нашей медицины
Спасибо, девочки. МегаСчастливая, ты, главное, не нервничай. У нас в стране в любых муниципальных органах царит хаос. Думай о ребенке, а проблемы воспринимай, как нечто проходящее. Все наладится, всё будет хорошо.
МегаСчастливая, я вобще прописана в одном месте, живу в другом, а на учете стояла по придуманному адресу. Никто никаких подтверждений адреса не спрашивал
МегаСчастливая, городской отдел здравоохранения еще ближе находится (ул. Свободы, 145, тел. 263-10-75 (прием), 263-07-42, 263-24-01)