16 февраля 2011, 18:47
MaryKo, темпа у нас то 38-39, то 37. Завтра если так останется. буду врача звать, мне кажется не нормальным темпа 4 дня на зубы
Alekta
MaryKo,, своей тоже даю поваляться с воплями на полу некоторое время, чтобы поняла, что данное действие к желаемому результату не приведет.
приехали с юбилея. деть затискали, бедняжка уснуть еле смогла, как уж ночь пройдет?
Девочки, фотографии готовы, осталось только на диски переписать. я на следующей неделе заберу диски и раздачу начнем)))